//Диментий
фтопку абоих
запаланиле!!!
блезнецы.
шопиздотцпроста… сжэчьнах!
кто такие?
нанатихналогее..
/|\ \|/ А вот и ХУЙ. Натурализм-примитивизм можна и в каменте высрать!
ХУЙ
а де у илектронека кнопка?
у каторава?
у абоих с пикчи))
# Leligg April 28th, 2009 at 10:30 Leligg
а де у илектронека кнопка? ===================== иво кнопка — эта ХУЙ, чтобы иво атключить, нада проста сделать нескалька вазвратна-паступательных движений
# HocoK April 28th, 2009 at 10:35 HocoK
№21 или проста сказать слово ХУЙ на нужной громкасти и интонацыи.
================================= пачиму та кажыццо, что он придпачтёт 1й вареант
каторый?
чот вы нипанятнастяме зъесняитис…
Бля!
ДН, шо там на ЭМА?
33
34
35
36
# ПАПА КАРЛО April 28th, 2009 at 10:43 ПАПА КАРЛО
ДН, шо там на ЭМА? ==================== Х/З. Давно небыл.
А чо, цыфиркаме срац — модно?
хз, но 39
Диментий, хуле ругаижсо? чирез 19 дней здам! 😉
Диментий Нутычоблин April 28th, 2009 at 10:54
А чо, цыфиркаме срац — модно? === +10000000000000000000000 ДАБЛЯ!!! КАКОВА ЧЬЛЕНА???
аотс проибал..
аотс — это по утреннему потс.
а де у робата ХУЙ?
это ни настоящий робат!
робат — если ты тот самый робат, высри говнобукофф!
..но робат неотзывалсо, патаму што эта робат-патомак таво самово медведа, который заибал фсех своим взмахом лап и небранным словом.
хуй.
про путена кабы пока неспрашывам и чочо то какайя то пасть уробата подозрительна, не ахтунк ли часом?
или это женско рода робат?
памоиму путен задумалсо поцеловать робата в жэвот, но непонимает де он
тогда уш непристойный вапрос: у робата есть ХУЙ?
БльАС последи за топпкой, а то бони невыполняет своих абязанастей. Если чочо подкинь дровишег. Пойду в йобаный банк прогуляюс..
проибет нет?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!