Первыйнахсцуко!
фтарой бля?
3
фпитерко?
замкну питерконах и ниипет!
5+1?
йа и фдесятко!
есь хтонить?
Аффтар — пеши еще
замкнул дисятко а хуле
хранилище пестилище бугогагагага индексы мляц кривущия ыгыгыгыгыгыггы
а «БЛЯ» это зачот как нивирти гыгыгыгы «БЛЯ» это пяц. и пофику
Афтар, а что там с ящиком на букву Х?
ваши херовые камменты в оном…
Чем хуже, тем лучше. Ставлю «5». Ат злосци
Г-Гон!!! Тожэ зачотно! Каменты прямо в крео!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!