Картотека в нашем хранилище креативов :))

11 декабря, 2006 в 11:12 мск. Запостил:Sepul

))



16 комментариев на “Картотека в нашем хранилище креативов :))”

  1. Фошыст

    Первыйнахсцуко!

  2. ДаЦЦкий Сатана!

    фтарой бля?

  3. КОЛХОЗ

    3

  4. hasan

    фпитерко?

  5. hasan

    замкну питерконах и ниипет!

  6. hasan

    5+1?

  7. hasan

    йа и фдесятко!

  8. hasan

    есь хтонить?

  9. nax nax

    Аффтар — пеши еще

  10. Ацкей Котег

    замкнул дисятко
    а хуле

  11. Ацкей Котег

    хранилище пестилище бугогагагага
    индексы мляц кривущия ыгыгыгыгыгыггы

  12. Ацкей Котег

    а «БЛЯ» это зачот как нивирти гыгыгыгы
    «БЛЯ» это пяц. и пофику

  13. БльАцкий Сотона

    Афтар, а что там с ящиком на букву Х?

  14. Sepul

    ваши херовые камменты в оном…

  15. OTVAL

    Чем хуже, тем лучше. Ставлю «5». Ат злосци

  16. Диментий

    Г-Гон!!! Тожэ зачотно! Каменты прямо в крео!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов