Слабенькое подобие КОЛХОЗвского высера

11 декабря, 2006 в 10:40 мск. Запостил:Sepul

Довелось нам в студенческие времена (я сам — медик, а точнее, фельдшер) подрабатывать в экспериментальном крематории. Работа очень веселая — на ночь студентов закрывают в морге с печью, вручают флакон спирта (типа — руки мыть) и они аццки жгут покойничков. Работа эта расчитана на троих человек. Первый в основном зале подрезает трупам сухожилия (для чего — узнаете позже), второй ему помогает перевозя трупов к печи на каталке, третий контролирует газ в печии прочую лабудень.
Работали мы слаженной бригадой из трех цЫничных падонкафф, приговорив флакон спирта.И вот, дают нам как-то в помощь первокурсников. Типа для того, чтобы мы могли работать посменно… Терять денег нам не хотелось (их и так платили немного), и мы решили немного позабавиться. Угостив абитуру спиртом и рассказав им кучу страшных случаев, мы приступили к работе. И вот, где-то на третьем трупе, я “случайно” забываю подпилить сухожилия очередному жмурику. Мой напарничек, с уже набитым глазом отдает приказ новичку отправить покойничка в печь. Последняя представляет собой желоб, по которому ждмур едет в огонь, дверь, которая герметично закрывается, и собственно — печь. Молодой студент из колхозу Забычаловка укладывает покойничка в желоб и он едет в огонь.
По инструкции положено дверь сразу же защелкивать на фиксатор, но мой напарник “случайно” забыл это сделать.
Короче, не прошло и трех минут, как я услышал дикий крик — из печи, прямо на студента начал ползти горящий труп… Восставшие из зада, блин!
Короче, если трупу не подрезать сухожилия, они начинают сокращаться при термическом воздействии…
Кстати, дверь морга сделана из толстенного дерева…Я никогда не думал, что аленький, худенький студентик может так резво сорвать ее с петель….



22 комментария на “Слабенькое подобие КОЛХОЗвского высера”

  1. КОЛХОЗ

    1нах!!

  2. Ацкей Котег

    Сирипро майо щаз зацэню !

  3. Ацкей Котег

    Бронзо тожэ майо и ниипет !

  4. Ацкей Котег

    Жывотныя панедельнег наченаеццо ф суббото.
    сенне мой день.
    я и ф пятеркенах !

  5. КОЛХОЗ

    Паржал
    Скажи мне как ты справляешь маленькую нужду и я скажу кто ты

    1. HЕРВHЫЙ: Hе находя ширинку в штанах, надетых задом наперёд, разрывает их в гневе.
    2. ОБЩИТЕЛЬHЫЙ: Справляет маленькую нужду только в компании независимо от того, хочет или нет.
    3. ЗАСТЕHЧИВЫЙ: Откладывает процесс до переступания с ноги на ногу, чтобы справить нужду в одиночестве.
    4. ШУМHЫЙ: Громко посвистывает, разглядывая через перегородку кое-что у соседей.
    5. ПОФИГИСТ: Если все писсуары заняты, справляет нужду в раковину.
    6. УМHИК: Справляет маленькую нужду, не беря кое-что в руки, скрывая его галстуком.
    7. ТЩЕСЛАВHЫЙ: Расстёгивает на ширинке пять пуговиц, тогда как достаточно двух.
    8. ИHТЕЛЛЕКТУАЛ: Расстёгивает жилетку, достаёт галстук и справляет нужду в штаны.
    9. ЧЁКНУТЫЙ: Hечётко уверенный в своей половой принадлежности, тайно обследует перед процессом свой инструмент.
    10. HЕУДАЧHИК: Стоит какое-то время, попёрдывая, пытается справить нужду, но безуспешно. В конце концов тихо сваливает, ворча.
    11. ПОДЛЫЙ: Тихо пердит, нюхает воздух, и с укоризненной улыбкой поглядывает на соседа слева.
    12. РАССЕЯHЫЙ: Справляет нужду себе на ногу, ходит с расстёгнутой ширинкой и поправляет кое-что каждые 10 минут.
    13. ИHФАHТИЛЬHЫЙ: С интересом наблюдает за пузырями в унитазе во время процесса.
    14. ДЕЛОВОЙ: Читает при этом книги или газеты.
    15. КАЧОК: Постукивает кое-чем о край очка, чтобы стряхнуть капли.
    16. АЛКАШ: Достаёт кое-что, смотрит — а их два, засовывает один обратно…
    17. КОСОЙ: Останавливается у одного очка и справляет маленькую нужду в соседнее.
    18. СТЫДЛИВЫЙ: Закрывает свой кое-что обеими руками и справляет нужду сквозь пальцы.
    19. HЕОСТОРОЖHЫЙ: Чихая, мочит с ног до головы соседа слева.
    20. ЧИСТОПЛОТHЫЙ: Вытирает кое-что после осуществления процесса носовым платком.
    21. РОБКИЙ: Становится перед очком, неуверенно оглядывается и справляет нужду на пол.
    22. ЗАHУДА: Справляет маленькую нужду после каждого стакана воды.
    23. ЭКСПЕРИМЕHТАТОР: Пытается справить нужду вверх с целью наблюдения траектории полёта струи.
    24. ФОКУСHИК: Достает кое-что, плавным движением прячет его в рукав. Затем, на глазах изумленной публики, извлекает его из-за шиворота соседа.
    25. HЕАККУРАТHЫЙ: Умудряется обмочить весь унитаз, пальцы и собственные ботинки, после чего забывает смыть.
    26. ЩЕДРЫЙ: Справляет маленькую нужду в три струи.
    27. ТОРОПЛИВЫЙ: Начинает еще не успев расстегнуть ширинку.
    28. ВОЕHHЫЙ: Справляет маленькую нужду, стоя по стойке смирно, ровной струей с мощным напором.
    29. ДИСТРОФИК: Держится за перегордку, чтобы его не развернуло напором струи.
    30. HЕУРАВHОВЕШЕHHЫЙ: Справляет маленькую нужду порциями в три захода.
    31. МHИТЕЛЬHЫЙ: Смывает перед тем как справить нужду, после процесса обнюхивает пальцы и осматривает штанины.
    32. ГОРБАТЫЙ: Справляет маленькую нужду, уперевшись лбом в стенку.
    33. РАСТОРОПHЫЙ: Пока справляет нужду успевает поковыряться в ухе, сплюнуть, высморкаться, почесать зад и пригладить волосы (немытой рукой).
    34. БЕРЕЖЛИВЫЙ: После процесса протирает кое-что мягкой тряпочкой и убирает его в чехол.
    35. ПОЛОВОЙ ГИГАHТ: Мучительно соображает в какую штанину засунуть кое-что на этот раз.
    36. ЛЮБОЗHАТЕЛЬHЫЙ: Читает все надписи на стенках, моча все вокруг.
    37. СКАHДАЛИСТ: Намочив все очко, громко возмущается по поводу грязи в туалетах, бардака в стране и т.д.
    38. СКРЯГА: Hикогда не смывает, потому что жалко.
    Разбавить таксказать!

  6. Ацкей Котег

    замкнул питерко
    бугогагагагага

  7. Ацкей Котег

    Колхоз вы сенне в ударенах
    это жэ байан
    вот такой нах
    :]|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||[:

  8. Ацкей Котег

    на самом деле байан исчо больше и длиннее
    гыгыгыггы
    панемайу панедельнег день тежолый
    да мляц в песту панедельнеги их атмениц надобно
    к ипеням.

  9. kukobara

    Газенваген, нах! На пидистале?

  10. Игорь

    БаЙАн
    :]|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||[:

  11. БльАцкий Сотона

    неплохой такой крео.
    Сегодня что, на бобруйске Колхозное утро?

  12. КОЛХОЗ

    2БльАцкий Сотона, рассвет..

  13. Фошыст

    ПиздёжЪ! Трупы неползают!

  14. ДаЦЦкий Сатана!

    фс0 мене да писты иба пьян фгафно бесписты
    криатиф улыбнул, паржал))
    «Код аутентификации» — заипал! фтопку яго нах сцуко!

  15. Удод

    Работнеге кримоторея жгут

  16. Игорь

    Код аутентификации — вместо нужно кроссворд небольшой чтоб первонахи помучились.

  17. Sgt. Pepper’s Lonely Heart

    За падробнае опесание устройства топки — адназначна зачод

  18. Legat

    Афтар не падонаг. Он-подонок.Пиздливый подонок!

  19. БльАццкая Дочка

    Улыбнуло про сухожилия……аФФтар пиши исчо.

  20. 3,14здец

    зказочга!!! апетит испоганили…
    чтоб вы так же подавились………….

  21. Filosof

    У меня девушка -патологоанатом, так приколов когда молодых подьёбуют нарасказывала, самые распространённые — это продёргающиеся руки трупов когда их начинаеш трогать. Ещё прикольно когда тело готовят к вскрытию, то его из жидкости щипцами за грудь достают. Еффект мехов: Молодое подходит к телу берётщипцами, сдавливает грудь… И труп с сипением выдыхает. Красота, утя в руках прям. Вообще весёла профессия.

  22. Газенваген

    [:]||||||||||||[:]

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов