Кентавр б/п!

26 ноября, 2013 в 21:00 мск. Запостил:Admir@l

с жывотными



71 комментарий на “Кентавр б/п!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Низачот. Кавра нету.

  2. камрад OYA
    камрад OYA

    ниасилел. аффтар убейся апстену!

  3. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Наверное штото случилось…

  4. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Скора алимпийский агонь в Екб притащат, надо хоть зажэгалками закупиццо, мало ли чё

  5. Alf
    Alf

    Сэгз с канём?

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Рубрика: Секс с жывотными.
    Подрубрика: Ахтунг.

  7. Chups
    Chups

    Кде иво ХУЙ??

  8. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    казалось бы, причом тут сапчаг

  9. Zajafilka
    Zajafilka

    Chups
    Ноябрь 26th, 2013 at 21:29
    Кде иво ХУЙ??
    =========
    эта самачге

  10. Chups
    Chups

    Эта самцы!!
    Фглоза смотри, там фсе написана

  11. svinamorf
    svinamorf

    Йаростный Фтыкатель
    Ноябрь 26th, 2013 at 21:11 Йаростный Фтыкатель

    Скора алимпийский агонь в Екб притащат, надо хоть зажэгалками закупиццо, мало ли чё
    ======================
    луччи закройся дома и никуда нихади, а то заставят реку переплывать с факелам в жп, а врике кракадил!

  12. svinamorf
    svinamorf

    крео а том, што чилавек праизашол ат лошади. хуле нияснава?

  13. svinamorf
    svinamorf

    йа инагда вот проста паражайусть степени невежыства дарагих нашых жыфтонаф — низнать таких элементарных весчей!

  14. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf Ноябрь 26th, 2013 at 22:02

    крео а том, што чилавек праизашол ат лошади. хуле нияснава?
    ###########
    Как так ат лошади????
    А разве не от свиньи???

  15. svinamorf
    svinamorf

    Chups
    Ноябрь 26th, 2013 at 21:29 Chups

    Кде иво ХУЙ??
    =======
    нарисунке паказаны тока кости, паэтаму хуй нивидна.

  16. svinamorf
    svinamorf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 26th, 2013 at 22:06 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    svinamorf Ноябрь 26th, 2013 at 22:02

    крео а том, што чилавек праизашол ат лошади. хуле нияснава?
    ###########
    Как так ат лошади????
    А разве не от свиньи???
    ===============
    от тока нинада фсьо валить на свиней!!!

  17. Alf
    Alf

    Тада хде иё страпон?

  18. Alf
    Alf

    Тада хде иё страпон, Зая?

  19. svinamorf
    svinamorf

    пхыхыхыхыыы

  20. Боброчел
    Боброчел

    svinamorf
    Ноябрь 26th, 2013 at 22:02

    крео а том, што чилавек праизашол ат лошади. хуле нияснава?
    ========================================
    буквэ в книжке на эстонском, кстате.
    Эстонские учёные уже почти британские

  21. svinamorf
    svinamorf

    интиресна, што выдаст гуггл па поваду «лашадиный страпон»? нихачу правирять, патамушта страшна.

  22. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    помница в млатших класах школы, мы пейсале на парте:
    «Улыбак тебе дед макар»
    и чейтая эту надпись сзадам напиред дика смиялись сваей изабритательнасти

  23. Zajafilka
    Zajafilka

    svinamorf
    Ноябрь 26th, 2013 at 22:02
    крео а том, што чилавек праизашол ат лошади. хуле нияснава?
    =========
    фсъё ястна — эта кобыла ражаит , конюх жэфтн

  24. svinamorf
    svinamorf

    к22, та же хуйня

  25. svinamorf
    svinamorf

    Zajafilka
    Ноябрь 26th, 2013 at 22:34 Zajafilka

    svinamorf
    Ноябрь 26th, 2013 at 22:02
    крео а том, што чилавек праизашол ат лошади. хуле нияснава?
    =========
    фсъё ястна — эта кобыла ражаит , конюх жэфтн
    ============
    конюх жэфтон дед макар

  26. Chups
    Chups

    Кдебэ взять нимношка мазгов??

  27. svinamorf
    svinamorf

    чупс, зачем мазги? кушай пичонку, тожэ палезна. и скусна

  28. U
    U

    кто каво ебёт, ниасилел?

  29. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    U Ноябрь 26th, 2013 at 23:45

    кто каво ебёт, ниасилел?
    ###########
    Адмирал ебёт мозг стойлу!

  30. U
    U

    ааабля, дак эта адмералава крео, тагбэ и сказале

  31. U
    U

    Luis Corvalan
    Ноябрь 26th, 2013 at 22:28 Luis Corvalan

    помница в млатших класах школы, мы пейсале на парте:
    «Улыбак тебе дед макар»
    и чейтая эту надпись сзадам напиред дика смиялись сваей изабритательнасти
    _____________________
    ты реинкарнацэя карвалола?
    тибяж свин забанел, воттекрест

  32. U
    U

    Хачу в Адесо летам апять паехать и здыбануцца с Адмералам
    Но он можэт внезапна забалеть (пат дождж папасть)
    иле нахадиццо фзапое
    валнуюсь

  33. U
    U

    Пра крео:
    Эта хуйня, а не кентавр
    вот я фстретел па пьяне кентавра на анежскай набирижнай
    сверху вроди девушка каг девушка, симпатишна и суть сисек раскрыта
    а наченая ат жопы — кунтавр
    вот йа испугался тагда, яж с верхней частью абсчался с ней засталом, а дома увидил нижнюю

  34. U
    U

    йа кстате 30нек взял

  35. U
    U

    там новэ штоле, а я здесь туплю? где фсе?

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    сначала была лошадь.
    и из ейного ребра значиццо…
    …на который день?
    аптырь сломали моё представление о создании человечества.
    может заныривать в лошать и тын-тын-тынцц в ебеня развесёлые.

  37. Luis Corvalan
    Luis Corvalan

    к 31
    тыш мине стрелку на пятнецу найзначал.
    да дибоша шойта и срацца нихочитса иба ногамячеки всякоинтересно паказывают па ящегу.

  38. U
    U

    Luis Corvalan
    Ноябрь 27th, 2013 at 00:17 Luis Corvalan

    к 31
    тыш мине стрелку на пятнецу найзначал.
    да дибоша шойта и срацца нихочитса иба ногамячеки всякоинтересно паказывают па ящегу.
    _____________________
    доебаццо решил иле анкето заполнеть?

  39. U
    U

    Дементей, анука плескани…

  40. U
    U

    Цорокед

  41. U
    U

    да вы ахуеле праёбэвать сантеметрэ

  42. U
    U

    ужэб давно спал, еслеб сепуларобат не сламался

  43. U
    U

    бляс, пазави вула

  44. Admir@l
    Admir@l

    Здыбанки -3л0!

  45. svinamorf
    svinamorf

    Black_Soul
    Ноябрь 27th, 2013 at 00:15 Black_Soul

    сначала была лошадь.
    и из ейного ребра значиццо…
    …на который день?
    аптырь сломали моё представление о создании человечества.
    может заныривать в лошать и тын-тын-тынцц в ебеня развесёлые.
    ===============
    нинада абабсчать! ат лашадей праизашли тока люди. Нипутайте дарвина и яишницу!

  46. Zajafilka
    Zajafilka

    U
    Ноябрь 27th, 2013 at 00:09

    Пра крео:
    Эта хуйня, а не кентавр
    вот я фстретел па пьяне кентавра на анежскай набирижнай
    сверху вроди девушка каг девушка, симпатишна и суть сисек раскрыта
    а наченая ат жопы — кунтавр
    вот йа испугался тагда, яж с верхней частью абсчался с ней засталом, а дома увидил нижнюю
    ===========
    U — знатный зверофил , то таксэ, то кинтаврэ

  47. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    U Ноябрь 27th, 2013 at 00:09

    Пра крео: Эта хуйня, а не кентавр вот я фстретел па пьяне кентавра на анежскай набирижнай сверху вроди девушка каг девушка, симпатишна и суть сисек раскрыта а наченая ат жопы — кунтавр вот йа испугался тагда, яж с верхней
    абсчался с ней засталом, а дома увидил нижнюю
    ===========
    Раскрой тему! Интиресна жэ, што было внизу?!

  48. Black_Soul
    Black_Soul

    svinamorf
    Ноябрь 27th, 2013 at 00:43 svinamorf
    Black_Soul
    Ноябрь 27th, 2013 at 00:15 Black_Soul

    сначала была лошадь.
    и из ейного ребра значиццо…
    …на который день?
    аптырь сломали моё представление о создании человечества.
    может заныривать в лошать и тын-тын-тынцц в ебеня развесёлые.
    ===============
    нинада абабсчать! ат лашадей праизашли тока люди. Нипутайте дарвина и яишницу!

    пробоянила чоуж. быват. ога. извините. сэр Чарльз Дарвин и всё такое сафсем от с ПГМ ГСМ ваще. извините покорно.
    + я знаю сикрет.. аццкий. если новэ ноут кулаком хрясть — он ДВД плюнет. ога…
    скнхнхнхнхх…

  49. U
    U

    Admir@l
    Ноябрь 27th, 2013 at 00:33 Admir@l

    Здыбанки -3л0!
    __________________
    слился класическе

  50. U
    U

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 00:58 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    U Ноябрь 27th, 2013 at 00:09

    Пра крео: Эта хуйня, а не кентавр вот я фстретел па пьяне кентавра на анежскай набирижнай сверху вроди девушка каг девушка, симпатишна и суть сисек раскрыта а наченая ат жопы — кунтавр вот йа испугался тагда, яж с верхней
    абсчался с ней засталом, а дома увидил нижнюю
    ===========
    Раскрой тему! Интиресна жэ, што было внизу?!
    _____________________
    Дак яж сказал — шопа каг плече и ноги слановье, но пезда сладкая, ибо грузинская напалавино!!!

  51. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Грузинки дюжэ мохнатые

  52. Chups
    Chups

    Валодзег, а каг ты узнал што ана слаткая, на ние мухи слитались иле пальцэ прилепале??

  53. U
    U

    языг прелип

  54. U
    U

    ана немахнатэ была

  55. U
    U

    давайте махнатеги, дазафтре

  56. Chups
    Chups

    U
    Ноябрь 27th, 2013 at 01:36

    языг прелип
    ———+——-
    Он да сих пор там??

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙ!

  58. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    я дома, пю нармальнае пиво

  59. Вулитин
    Вулитин

    ат пива ссут крива!

  60. Black_Soul
    Black_Soul

    это как не странно оказался диск дяди Вула… не позвоночный.
    с фото. от так и посмотрела.
    Дядька, скоро середин декабрь! Пыщ+пыщъ111!
    такшта…

  61. Black_Soul
    Black_Soul

    забыла сказать — спасибо.

  62. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    идите все наХУЙ!

  63. Black_Soul
    Black_Soul

    камрад OYA
    Ноябрь 26th, 2013 at 21:09 камрад OYA
    ниасилел. аффтар убейся апстену!
    —-
    на стене весит ковёр с уральскими узорами?
    выпий йаду афпырь, ёпт
    пстишь хуйню позорную

  64. Вулитин
    Вулитин

    скоро март.

  65. tankist
    tankist

    Вова, нахуя ты прамеж слановьих ног язык сувал?

  66. камрад OYA
    камрад OYA

    Праснулся? Падрачи!

  67. камрад OYA
    камрад OYA

    Рано праснулся? Пачисти зубы и падрачи!
    Слишком рано праснулся? Умой ебальник, пачисти зубы и пиздуй на работу. Там падрачи!

  68. tankist
    tankist

    Ойаебу, про посцать забыл

  69. Блезг©
    Блезг©

    Розврат учиняйете….нуну. А нас дете четайут… А некатарэ про махнапиздава кентавра вспомнеле… Ойойойой…
    Фсиравно морген всем!

  70. Блезг©
    Блезг©

    про вчирашнюю очиредь блять с атрыжкай спаменайу….

  71. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    Дроооочь в ночи!
    Светлая печаль!
    Дроооочь в ночи!
    Голубая даль!
    Верую в любовь, в светлые мечты…
    Но всегда со мной священный дрочь в ночи!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов