Морген

27 ноября, 2013 в 6:38 мск. Запостил:tankist

image



66 комментариев на “Морген”

  1. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ПерьваняХЪ!

  2. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    ХУЙ!

  3. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    теперь сон: Играе мы на турнире по футболу «средняя азия казахстан» я играю в падкате выбил мяч и смарю у чувака каторовая я мяч выбил из наги тарчит кость. Я паварачиваюсь к судье а он мне хуйярит красную карточку. Я ару-я в мяч сыграл!! Патом смарю а у судьи голова лягушачья и он дастайот пульт и кричит-аллау акбар! я на съебки а тот игрок каторому я ногу сломал вдруг вцепляется мне в майку мертвай хваткой, я ат судьи метрав пять и тут слышу взрыв плавно перехадящий в будильник…

  4. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Гаризонт завален.

  5. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    2 КОЛХОЗ
    Ты Кержаков????

  6. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Галимый постер на заднем плане ниразу не заменяет и ниаправдывает отсуцтвие ковра на стене!
    Так што — НИЗАЧОТ!

  7. Chups
    Chups

    Люблю мушскии рубашке на бабе, патом ат них фкусна пахнет!!

  8. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 08:59
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    2 КОЛХОЗ
    Ты Кержаков????
    +++++++++++
    кстате сарел вчира зенид, лучеб спал.

  9. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Слава йаицам, што йа нисматрел!

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    я во время игры хател вырезать себе глоза.

  11. Admir@l
    Admir@l

    Танкист приторчал на Плюшке))))))

  12. Chups
    Chups

    ХУЙ!!

  13. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    11 см

  14. Chups
    Chups

    2 ЙФ,
    Ты киржаков??

  15. камрад OYA
    камрад OYA

    Зайди и ебанись!

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    нипаеду фХимке, нунаХУЙ

  17. Chups
    Chups

    -Он такой..Ну такой..Такой..Прям как цветок..
    -Светик-семицветик?..
    -ммм…Скорее лютик-ебанутик..

  18. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ Ноябрь 27th, 2013 at 09:34

    я во время игры хател вырезать себе глоза
    ########
    А что тебя астановило?

  19. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    19 см

  20. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    ЛЕОНИД?!

    http://s019.radikal.ru/i643/1311/d6/5cb329aae8b7.jpg

  21. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 10:21
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    КОЛХОЗ Ноябрь 27th, 2013 at 09:34

    я во время игры хател вырезать себе глоза
    ########
    А что тебя астановило?
    +++++++++++++++
    праблема энергетических палей на Меркурии.

  22. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    движуха ничётак

    Куда дуц?

  23. Chups
    Chups

    Колхоз, ты што делаешь 12 дикабря??

  24. Йаростный Фтыкатель
    Йаростный Фтыкатель

    http://i.pixs.ru/storage/6/6/4/yandexmark_7741782_9865664.jpg

  25. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Chups
    Ноябрь 27th, 2013 at 10:55
    Chups
    Колхоз, ты што делаешь 12 дикабря??
    +++++++++++++++++
    каг минимум дажыть да 13

  26. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2999

  27. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    са мной хочит падружыццо психиатрическая бальницо-хто ето?

  28. Вулитин
    Вулитин

    наверно сны читаюца всем атделением,Калхоз?

  29. Друня
    Друня

    единсмтвенный недостаток алкоголя — недостаток алкоголя..

  30. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Вулитин
    Ноябрь 27th, 2013 at 11:08
    Вулитин
    наверно сны читаюца всем атделением,Калхоз?
    ++++++++++++++++
    может быть, кстате.

  31. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Диавол только и ждёт, пиздос.

  32. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Учительница:
    — Вовочка, я тебе ставлю два и у тебя будет инцест с пидарасом!
    — Как это так?
    — Твой отец выебет тебя за двойку!

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Нипаехал фХимке. Зато пратёр.

  34. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Поучительная история. Купил мальчик Дима в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретили его два хулигана и спросили: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» — ответил мальчик. И эту тайну мальчик унес с собой в могилу.

  35. Alf
    Alf

    Моргин!

  36. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ
    Ноябрь 27th, 2013 at 11:44 КОЛХОЗ

    Поучительная история. Купил мальчик Дима в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретили его два хулигана и спросили: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» — ответил мальчик. И эту тайну мальчик унес с собой в могилу.
    ==============
    А чо карманы ниправерили?

  37. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Цыментий, нахуйя гопникам шоколад?
    ++++++++++++++++
    Мастер на заводе обучает новичка:
    — Видишь рычаг?
    — Да.
    — Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
    — Нет.
    — Повторяю. Видишь рычаг?
    — Да.
    — В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
    — Нет.
    — Еще раз объясняю. Видишь рычаг?
    — Да.
    — В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
    — Мужик, ты что тупой? Я тебе уже третий раз говорю — НЕ ПОНЯЛ!

  38. Alf
    Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 12:00
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    КОЛХОЗ
    Ноябрь 27th, 2013 at 11:44 КОЛХОЗ

    Поучительная история. Купил мальчик Дима в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретили его два хулигана и спросили: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» — ответил мальчик. И эту тайну мальчик унес с собой в могилу.
    ==============
    А чо карманы ниправерили?

    +++++++++++++++++++

    У аднаво моиво знакомава в стара-давние вримина
    бандиты выбивали «долг», паймали ево вечерам и
    начяли пресавать: дали пиздюлей, забрали мабилу,
    а карманы и не праверили в каторых была нескалька
    тыщ даляров….
    Вот так!
    По атобранай мабиле их и вычислили патом и дали
    па 4-5-6 лет за вымагательства и грабеж…

  39. камрад OYA
    камрад OYA

    Ых!

  40. камрад OYA
    камрад OYA

    40нах!

  41. камрад OYA
    камрад OYA

    Ебучий вротпрес! Йа паседел!

  42. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
    — Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
    Пассажирка:
    — Сэр. У меня очень маленькая щелочка.
    Проводник:
    — Мадам. Передайте поздравления вашему мужу и закройте окно.

  43. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дарагие бобручане-автомобилистэ!
    С первым настоящим снегам вас!!!
    https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/p480x480/541678_417845231618327_2075658282_n.jpg

  44. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    ХУЙорген

  45. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Ноябрь 27th, 2013 at 12:33

    Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
    — Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
    Пассажирка:
    — Сэр. У меня очень маленькая щелочка.
    Проводник:
    — Мадам. Передайте поздравления вашему мужу и закройте окно.
    ===============
    в английских поездах нет купе и окна не открываются

  46. Black_Soul
    Black_Soul

    зажевало штоль рубаху у моргена…

  47. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    ™shcoda®
    Ноябрь 27th, 2013 at 12:37 ™shcoda®

    Дарагие бобручане-автомобилистэ!
    С первым настоящим снегам вас!!!
    https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/p480x480/541678_417845231618327_2075658282_n.jpg
    ==================
    Прашлагодний баян!

  48. Chups
    Chups

    У берегов Австралии началось «лучшее секс-шоу на планете»

    Сезон размножения кораллов привлек на восточное побережье Австралии огромное количество дайверов со всего мира. Массовый «оргазм» живых существ, выпускающих в море целые тонны своей семенной жидкости, видно даже из космоса, сообщает The Canberra Times.

    Среди приехавших много как исследователей-биологов, так и обычных дайверов. Гости Большого барьерного рифа называют происходящее «лучшим секс-шоу на планете».

  49. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    Лукашенко на майдане
    http://img.pravda.com.ua/images/doc/8/a/8a7fa17-foto-andreja-skipal-skogo.jpg

  50. Alf
    Alf

    Вот каг нада гатовицца к галалёду:

    http://auto.onliner.by/2013/11/27/video-585/

  51. Alf
    Alf

    Огонь святого Эльма
    Ноябрь 27th, 2013 at 13:12
    Огонь святого Эльма
    Лукашенко на майдане
    http://img.pravda.com.ua/images/doc/8/a/8a7fa17-foto-andreja-skipal-skogo.jpg

    +++++++++++++=========

    Дык ён за или против?

  52. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 27th, 2013 at 12:46
    БльАццкий Сотона
    КОЛХОЗ
    Ноябрь 27th, 2013 at 12:33

    Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
    — Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
    Пассажирка:
    — Сэр. У меня очень маленькая щелочка.
    Проводник:
    — Мадам. Передайте поздравления вашему мужу и закройте окно.
    ===============
    в английских поездах нет купе и окна не открываются
    ++++++++++++++++++++
    главное чтобэ были узкие щели.

  53. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    51
    присматриваеццо мож…
    чем можно помочь братскому народу всвязи с бизабразиями
    паделиццо опытом

  54. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    КОЛХОЗ
    Ноябрь 27th, 2013 at 13:20

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 27th, 2013 at 12:46
    БльАццкий Сотона
    КОЛХОЗ
    Ноябрь 27th, 2013 at 12:33

    Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
    — Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
    Пассажирка:
    — Сэр. У меня очень маленькая щелочка.
    Проводник:
    — Мадам. Передайте поздравления вашему мужу и закройте окно.
    ===============
    в английских поездах нет купе и окна не открываются
    ++++++++++++++++++++
    главное чтобэ были узкие щели.
    ==========================
    об слишком узкую щель можна пацарапать ХУЙ

  55. Alf
    Alf

    Бляс, а чо с купе зделали в Кингдаме та?

  56. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    Alf
    Ноябрь 27th, 2013 at 13:14 Alf

    Вот каг нада гатовицца к галалёду:

    http://auto.onliner.by/2013/11/27/video-585/
    =================
    Зато не тошнил!

  57. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Ноябрь 27th, 2013 at 13:35

    Бляс, а чо с купе зделали в Кингдаме та?
    ============
    оставили в прошлом за ненадабнастью

  58. БльАццкий Сотона
    БльАццкий Сотона

    Alf
    Ноябрь 27th, 2013 at 13:14

    Вот каг нада гатовицца к галалёду:

    http://auto.onliner.by/2013/11/27/video-585/
    ================
    бугога, пригнал крутую тачку

  59. Alf
    Alf

    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Ноябрь 27th, 2013 at 13:39
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Alf
    Ноябрь 27th, 2013 at 13:14 Alf

    Вот каг нада гатовицца к галалёду:

    http://auto.onliner.by/2013/11/27/video-585/
    =================
    Зато не тошнил!

    +++++++++++++==========

    Мну тожы нравяцца вадилы БМВ 3 серии старшэ 15 лет!

  60. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Алё, мам, я домой иду уже… чё-нить купить???
    — КУПИ КВАРТИРУ, СУКА, И ЖИВИ ОТДЕЛЬНО, БЛЯ!!

  61. Alf
    Alf

    БльАццкий Сотона
    Ноябрь 27th, 2013 at 13:45
    БльАццкий Сотона
    Alf
    Ноябрь 27th, 2013 at 13:14

    Вот каг нада гатовицца к галалёду:

    http://auto.onliner.by/2013/11/27/video-585/
    ================
    бугога, пригнал крутую тачку

    +++++++++++++============

    Такие ужэ ни приганяют — тока внутренний абарот!
    Правда скора нимнога их астаницца…

  62. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    — Мама, а костер может бегать по двору?
    — Нет, конечно!
    — Значит, это дедушка загорелся.

  63. SKOTINO
    SKOTINO

    драся лтпшнеке

  64. Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
    Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин

    КОЛХОЗ
    Ноябрь 27th, 2013 at 13:52 КОЛХОЗ

    — Мама, а костер может бегать по двору?
    — Нет, конечно!
    — Значит, это дедушка загорелся.
    ===========================
    http://s019.radikal.ru/i619/1311/e9/0edfac6c0734.gif

  65. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    к.64. -нихьяссе дедушко.

  66. Огонь святого Эльма
    Огонь святого Эльма

    Дедушка,дедушка
    ХУЙ тебе а не хлебушка
    На мякине проживёшь
    Всё равно ты не ебешь

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов