Поучительная история. Купил мальчик Дима в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретили его два хулигана и спросили: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» — ответил мальчик. И эту тайну мальчик унес с собой в могилу.
Поучительная история. Купил мальчик Дима в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретили его два хулигана и спросили: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» — ответил мальчик. И эту тайну мальчик унес с собой в могилу.
==============
А чо карманы ниправерили?
Цыментий, нахуйя гопникам шоколад?
++++++++++++++++
Мастер на заводе обучает новичка:
— Видишь рычаг?
— Да.
— Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
— Нет.
— Повторяю. Видишь рычаг?
— Да.
— В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
— Нет.
— Еще раз объясняю. Видишь рычаг?
— Да.
— В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
— Мужик, ты что тупой? Я тебе уже третий раз говорю — НЕ ПОНЯЛ!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 12:00
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
КОЛХОЗ
Ноябрь 27th, 2013 at 11:44 КОЛХОЗ
Поучительная история. Купил мальчик Дима в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретили его два хулигана и спросили: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» — ответил мальчик. И эту тайну мальчик унес с собой в могилу.
==============
А чо карманы ниправерили?
+++++++++++++++++++
У аднаво моиво знакомава в стара-давние вримина
бандиты выбивали «долг», паймали ево вечерам и
начяли пресавать: дали пиздюлей, забрали мабилу,
а карманы и не праверили в каторых была нескалька
тыщ даляров….
Вот так!
По атобранай мабиле их и вычислили патом и дали
па 4-5-6 лет за вымагательства и грабеж…
Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
— Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
Пассажирка:
— Сэр. У меня очень маленькая щелочка.
Проводник:
— Мадам. Передайте поздравления вашему мужу и закройте окно.
Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
— Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
Пассажирка:
— Сэр. У меня очень маленькая щелочка.
Проводник:
— Мадам. Передайте поздравления вашему мужу и закройте окно.
===============
в английских поездах нет купе и окна не открываются
У берегов Австралии началось «лучшее секс-шоу на планете»
Сезон размножения кораллов привлек на восточное побережье Австралии огромное количество дайверов со всего мира. Массовый «оргазм» живых существ, выпускающих в море целые тонны своей семенной жидкости, видно даже из космоса, сообщает The Canberra Times.
Среди приехавших много как исследователей-биологов, так и обычных дайверов. Гости Большого барьерного рифа называют происходящее «лучшим секс-шоу на планете».
БльАццкий Сотона
Ноябрь 27th, 2013 at 12:46
БльАццкий Сотона
КОЛХОЗ
Ноябрь 27th, 2013 at 12:33
Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
— Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
Пассажирка:
— Сэр. У меня очень маленькая щелочка.
Проводник:
— Мадам. Передайте поздравления вашему мужу и закройте окно.
===============
в английских поездах нет купе и окна не открываются
++++++++++++++++++++
главное чтобэ были узкие щели.
БльАццкий Сотона
Ноябрь 27th, 2013 at 12:46
БльАццкий Сотона
КОЛХОЗ
Ноябрь 27th, 2013 at 12:33
Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
— Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
Пассажирка:
— Сэр. У меня очень маленькая щелочка.
Проводник:
— Мадам. Передайте поздравления вашему мужу и закройте окно.
===============
в английских поездах нет купе и окна не открываются
++++++++++++++++++++
главное чтобэ были узкие щели.
==========================
об слишком узкую щель можна пацарапать ХУЙ
27 ноября, 2013 at 10:39
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 10:21
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
КОЛХОЗ Ноябрь 27th, 2013 at 09:34
я во время игры хател вырезать себе глоза
########
А что тебя астановило?
+++++++++++++++
праблема энергетических палей на Меркурии.
27 ноября, 2013 at 10:45
движуха ничётак
Куда дуц?
27 ноября, 2013 at 10:55
Колхоз, ты што делаешь 12 дикабря??
27 ноября, 2013 at 10:55
27 ноября, 2013 at 11:03
Chups
Ноябрь 27th, 2013 at 10:55
Chups
Колхоз, ты што делаешь 12 дикабря??
+++++++++++++++++
каг минимум дажыть да 13
27 ноября, 2013 at 11:05
2999
27 ноября, 2013 at 11:06
са мной хочит падружыццо психиатрическая бальницо-хто ето?
27 ноября, 2013 at 11:08
наверно сны читаюца всем атделением,Калхоз?
27 ноября, 2013 at 11:21
единсмтвенный недостаток алкоголя — недостаток алкоголя..
27 ноября, 2013 at 11:25
Вулитин
Ноябрь 27th, 2013 at 11:08
Вулитин
наверно сны читаюца всем атделением,Калхоз?
++++++++++++++++
может быть, кстате.
27 ноября, 2013 at 11:40
Диавол только и ждёт, пиздос.
27 ноября, 2013 at 11:42
Учительница:
— Вовочка, я тебе ставлю два и у тебя будет инцест с пидарасом!
— Как это так?
— Твой отец выебет тебя за двойку!
27 ноября, 2013 at 11:42
Нипаехал фХимке. Зато пратёр.
27 ноября, 2013 at 11:44
Поучительная история. Купил мальчик Дима в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретили его два хулигана и спросили: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» — ответил мальчик. И эту тайну мальчик унес с собой в могилу.
27 ноября, 2013 at 11:47
Моргин!
27 ноября, 2013 at 12:00
КОЛХОЗ
Ноябрь 27th, 2013 at 11:44 КОЛХОЗ
Поучительная история. Купил мальчик Дима в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретили его два хулигана и спросили: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» — ответил мальчик. И эту тайну мальчик унес с собой в могилу.
==============
А чо карманы ниправерили?
27 ноября, 2013 at 12:11
Цыментий, нахуйя гопникам шоколад?
++++++++++++++++
Мастер на заводе обучает новичка:
— Видишь рычаг?
— Да.
— Вот в 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
— Нет.
— Повторяю. Видишь рычаг?
— Да.
— В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
— Нет.
— Еще раз объясняю. Видишь рычаг?
— Да.
— В 8 утра ты его включаешь, а в 6 вечера выключаешь. Понял?
— Мужик, ты что тупой? Я тебе уже третий раз говорю — НЕ ПОНЯЛ!
27 ноября, 2013 at 12:12
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 12:00
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
КОЛХОЗ
Ноябрь 27th, 2013 at 11:44 КОЛХОЗ
Поучительная история. Купил мальчик Дима в магазине шоколадку «Тайна». По дороге домой встретили его два хулигана и спросили: «Что у тебя в кармане?». «Тайна» — ответил мальчик. И эту тайну мальчик унес с собой в могилу.
==============
А чо карманы ниправерили?
+++++++++++++++++++
У аднаво моиво знакомава в стара-давние вримина
бандиты выбивали «долг», паймали ево вечерам и
начяли пресавать: дали пиздюлей, забрали мабилу,
а карманы и не праверили в каторых была нескалька
тыщ даляров….
Вот так!
По атобранай мабиле их и вычислили патом и дали
па 4-5-6 лет за вымагательства и грабеж…
27 ноября, 2013 at 12:22
Ых!
27 ноября, 2013 at 12:23
40нах!
27 ноября, 2013 at 12:23
Ебучий вротпрес! Йа паседел!
27 ноября, 2013 at 12:33
Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
— Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
Пассажирка:
— Сэр. У меня очень маленькая щелочка.
Проводник:
— Мадам. Передайте поздравления вашему мужу и закройте окно.
27 ноября, 2013 at 12:37
Дарагие бобручане-автомобилистэ!
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/p480x480/541678_417845231618327_2075658282_n.jpg
С первым настоящим снегам вас!!!
27 ноября, 2013 at 12:43
ХУЙорген
27 ноября, 2013 at 12:46
КОЛХОЗ
Ноябрь 27th, 2013 at 12:33
Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
— Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
Пассажирка:
— Сэр. У меня очень маленькая щелочка.
Проводник:
— Мадам. Передайте поздравления вашему мужу и закройте окно.
===============
в английских поездах нет купе и окна не открываются
27 ноября, 2013 at 12:53
зажевало штоль рубаху у моргена…
27 ноября, 2013 at 13:04
™shcoda®
Ноябрь 27th, 2013 at 12:37 ™shcoda®
Дарагие бобручане-автомобилистэ!
https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/p480x480/541678_417845231618327_2075658282_n.jpg
С первым настоящим снегам вас!!!
==================
Прашлагодний баян!
27 ноября, 2013 at 13:09
У берегов Австралии началось «лучшее секс-шоу на планете»
Сезон размножения кораллов привлек на восточное побережье Австралии огромное количество дайверов со всего мира. Массовый «оргазм» живых существ, выпускающих в море целые тонны своей семенной жидкости, видно даже из космоса, сообщает The Canberra Times.
Среди приехавших много как исследователей-биологов, так и обычных дайверов. Гости Большого барьерного рифа называют происходящее «лучшим секс-шоу на планете».
27 ноября, 2013 at 13:12
Лукашенко на майдане
http://img.pravda.com.ua/images/doc/8/a/8a7fa17-foto-andreja-skipal-skogo.jpg
27 ноября, 2013 at 13:14
Вот каг нада гатовицца к галалёду:
27 ноября, 2013 at 13:16
Огонь святого Эльма
http://img.pravda.com.ua/images/doc/8/a/8a7fa17-foto-andreja-skipal-skogo.jpg
Ноябрь 27th, 2013 at 13:12
Огонь святого Эльма
Лукашенко на майдане
+++++++++++++=========
Дык ён за или против?
27 ноября, 2013 at 13:20
БльАццкий Сотона
Ноябрь 27th, 2013 at 12:46
БльАццкий Сотона
КОЛХОЗ
Ноябрь 27th, 2013 at 12:33
Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
— Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
Пассажирка:
— Сэр. У меня очень маленькая щелочка.
Проводник:
— Мадам. Передайте поздравления вашему мужу и закройте окно.
===============
в английских поездах нет купе и окна не открываются
++++++++++++++++++++
главное чтобэ были узкие щели.
27 ноября, 2013 at 13:23
51
присматриваеццо мож…
чем можно помочь братскому народу всвязи с бизабразиями
паделиццо опытом
27 ноября, 2013 at 13:34
КОЛХОЗ
Ноябрь 27th, 2013 at 13:20
БльАццкий Сотона
Ноябрь 27th, 2013 at 12:46
БльАццкий Сотона
КОЛХОЗ
Ноябрь 27th, 2013 at 12:33
Англия. Купе поезда. Входит проводник и обращается к пассажирке:
— Мадам. Закройте, пожалуйста, окно.
Пассажирка:
— Сэр. У меня очень маленькая щелочка.
Проводник:
— Мадам. Передайте поздравления вашему мужу и закройте окно.
===============
в английских поездах нет купе и окна не открываются
++++++++++++++++++++
главное чтобэ были узкие щели.
==========================
об слишком узкую щель можна пацарапать ХУЙ
27 ноября, 2013 at 13:35
Бляс, а чо с купе зделали в Кингдаме та?
27 ноября, 2013 at 13:39
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 13:14 Alf
Вот каг нада гатовицца к галалёду:
=================
Зато не тошнил!
27 ноября, 2013 at 13:43
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 13:35
Бляс, а чо с купе зделали в Кингдаме та?
============
оставили в прошлом за ненадабнастью
27 ноября, 2013 at 13:45
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 13:14
Вот каг нада гатовицца к галалёду:
================
бугога, пригнал крутую тачку
27 ноября, 2013 at 13:48
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Ноябрь 27th, 2013 at 13:39
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 13:14 Alf
Вот каг нада гатовицца к галалёду:
=================
Зато не тошнил!
+++++++++++++==========
Мну тожы нравяцца вадилы БМВ 3 серии старшэ 15 лет!
27 ноября, 2013 at 13:49
— Алё, мам, я домой иду уже… чё-нить купить???
— КУПИ КВАРТИРУ, СУКА, И ЖИВИ ОТДЕЛЬНО, БЛЯ!!
27 ноября, 2013 at 13:49
БльАццкий Сотона
Ноябрь 27th, 2013 at 13:45
БльАццкий Сотона
Alf
Ноябрь 27th, 2013 at 13:14
Вот каг нада гатовицца к галалёду:
================
бугога, пригнал крутую тачку
+++++++++++++============
Такие ужэ ни приганяют — тока внутренний абарот!
Правда скора нимнога их астаницца…
27 ноября, 2013 at 13:52
— Мама, а костер может бегать по двору?
— Нет, конечно!
— Значит, это дедушка загорелся.
27 ноября, 2013 at 14:05
драся лтпшнеке
27 ноября, 2013 at 14:06
КОЛХОЗ
Ноябрь 27th, 2013 at 13:52 КОЛХОЗ
— Мама, а костер может бегать по двору?
http://s019.radikal.ru/i619/1311/e9/0edfac6c0734.gif
— Нет, конечно!
— Значит, это дедушка загорелся.
===========================
27 ноября, 2013 at 14:07
к.64. -нихьяссе дедушко.
27 ноября, 2013 at 14:13
Дедушка,дедушка
ХУЙ тебе а не хлебушка
На мякине проживёшь
Всё равно ты не ебешь