1
Фтарой! Настоящые богатыри не курють всякую гуйню, ани пьютЪ водку.
улыбнуло, маладец аффтар
нисмиялсо. Афтор убей сибя аплошадъ
ф питёрке!
Фотожаба засчитана!
Низачот! Аффтар, слей зачотку в унитас и убей сибя дверью!
хуета какая-та
Илья-Мурометс: — Что за хуй по полю скачет? Добрыня-Никитич — надо дать ему песды! Алёша- ППопович — кабы нам песды не дали, надо съябывать в кусты!
Илья-Мурометс: — Что то баб на горизонте не видать! Добрыня-Никитич — Блять, придёццо, каг фчира! Алёша- Попович — Не дамся я большэ, не дамся и лошадку свою не дам!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!