Классика по-новому :)

16 декабря, 2006 в 21:34 мск. Запостил:Sepul

)



10 комментариев на “Классика по-новому :)”

  1. kent

    1

  2. Фошыст

    Фтарой! Настоящые богатыри не курють всякую гуйню, ани пьютЪ водку.

  3. ДаЦЦкий Сатана!

    улыбнуло, маладец аффтар

  4. Ануфрий (он жы Критих)

    нисмиялсо. Афтор убей сибя аплошадъ

  5. Ышишк

    ф питёрке!

  6. Маньяк

    Фотожаба засчитана!

  7. ДайтиДве

    Низачот! Аффтар, слей зачотку в унитас и убей сибя дверью!

  8. БльАцкий Сотона

    хуета какая-та

  9. Диментий

    Илья-Мурометс: — Что за хуй по полю скачет?
    Добрыня-Никитич — надо дать ему песды!
    Алёша- ППопович — кабы нам песды не дали, надо съябывать в кусты!

  10. Диментий

    Илья-Мурометс: — Что то баб на горизонте не видать!
    Добрыня-Никитич — Блять, придёццо, каг фчира!
    Алёша- Попович — Не дамся я большэ, не дамся и лошадку свою не дам!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов