История по-новому…

16 декабря, 2006 в 21:33 мск. Запостил:Sepul

))



12 комментариев на “История по-новому…”

  1. kent

    гдето ф тройке.

  2. Фошыст

    Этаго Ивана Грознаго из 7 палаты я знаю

  3. ДаЦЦкий Сатана!

    ананист?

  4. FYBITS (Fuck You Baby Im The Sysop)

    ф10 ! Супер!! Гандон Штопаный!

  5. фрог лягушкис

    ф питерке

  6. Ануфрий (он жы Критих)

    я ел шоколатко а туд такая хуйня. Зачодег

  7. Падонак

    проблевалсцо

  8. Маньяк

    Орыгинально, гыгы

  9. Glot

    20 к/г!
    афтор, слейся в сраль, и смой за сабой себя.

  10. Афтар Афтаравич,маркиз Бабруский и всейa Албанийии

    Ацтой ебаный. Афтар, убейсибяапстенку — незачем радной Бабруйчег засарять.

  11. ДайтиДве

    Пративна и нисмишно. Аффтар, с разгону ныряй в унитас!!!

  12. БльАцкий Сотона

    улыбнула. Новый взгляд на историческое событие

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов