гдето ф тройке.
Этаго Ивана Грознаго из 7 палаты я знаю
ананист?
ф10 ! Супер!! Гандон Штопаный!
ф питерке
я ел шоколатко а туд такая хуйня. Зачодег
проблевалсцо
Орыгинально, гыгы
20 к/г! афтор, слейся в сраль, и смой за сабой себя.
Ацтой ебаный. Афтар, убейсибяапстенку — незачем радной Бабруйчег засарять.
Пративна и нисмишно. Аффтар, с разгону ныряй в унитас!!!
улыбнула. Новый взгляд на историческое событие
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!