Колобок

21 ноября, 2007 в 16:28 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Колобок”

  1. MamaDida
    MamaDida

    ?

  2. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    ??

  3. kuku
    kuku

    Сирипро.

  4. nalapov
    nalapov

    А макдональдсах ничо ни знаю, гаварят, там пива нет. А пра калабка читал, тока ни понял, где бабушка с дедушкой и па-моиму, ни туда вставили — куда-та влицо.
    А так, зачот!

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бедный калабог, в рот уже фставили, а в магдональсе еще и в жопу фставяд

  6. nalapov
    nalapov

    ))))))))))) а это он из Ростикса, наверна, пришол, и в макдональтс сабрался

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов