и снова под кат…
//Gri-Gri
Жесть!
Мрак!
November 21, 2007 в 16:30 мск. Запостил: Sepul Просмотров: 3 3 какашек на “Колобок”
“пояс” верности для женщин November 21, 2007 в 16:30 мск. Запостил: Sepul Просмотров: 12 2 какашек на ““пояс” верности для женщин”
ВЫВАД Смотрят чаще чем какают!
бля, ну воопще пиздец. жыватнаводы, у вас период спариванья начался?????
тема ебли не раскрыта
Превед зоопарг,я вернулсо 1500 км за 14,5 часов с таможней жратвой переговорами и разборками с гаевыми..
зы люблю российских гаёвых — на радаре 173 — 500 рублей !
к посту: еще рот и зад заклеить скотчем, тогда может быть…
Эко прошнуровалась…
уже пью пива с гальцом гарячева капчения!!!
2Друня
Превед, кросавчег!
дароф!
Жесть! 😀
Батинок?
2 Друня Превед, лёдчег — кацманафт.
Бляц- пожывапыресцей будит чим пластмассовайо хуйня на хуй с замочгом для чимадану. Во дура дупло зашило… ибассо чтоле нихочец????
Красивый падсвечнег!
А куда дуть?
# Диментий таг вроди- то куда дуц низашыта…
Чужой Рипли? Шнуровка косичкой.
Слышь, Хасан, Ты для падруги Касичочег замастырь… Вишь песду зашнуровала? — Собралася в монастырь…
ведал в жевую но с белай шнурофкай!!! Мило но развязавать заипся!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!