сагласин, я ни магу панять как приабладаюсчие бальшинство животных искринно верят в то што ани чилавеки и даже ни падазривают как эта приятна какать бываит в заапарках.
А эта всё патаму, што эти челавеки какают в одиночестве, заперевшись в кабинках, эгоистично и нетворчески!
То-ли дело коллективно, хором, так сказать…. совместно с камрадами откамментить!
19 февраля, 2008 at 11:20
зобавненько.
19 февраля, 2008 at 11:21
йа мышки камент №6 ктебе тоже атноситса
19 февраля, 2008 at 11:24
нивилик на бабу спрос — Ктулху моск ийо атсос
19 февраля, 2008 at 11:28
а велик на Ктулха спрос
коль он знает многа поз?
19 февраля, 2008 at 11:33
эта ж нада дадуматса… зачод и изабраженийу и подписи (ни ат слова писи!)
19 февраля, 2008 at 11:34
Док №2 уссалсонах!!!!
19 февраля, 2008 at 11:38
фотку отправил, а ждать долга пака засветят?
19 февраля, 2008 at 11:40
2Gambini
Чё, боишься состарицца?
19 февраля, 2008 at 11:40
2 Gambini
ета зависет ат скатаводов
19 февраля, 2008 at 11:45
2 ™shcoda®
баюс , но ктулху баюс больше
19 февраля, 2008 at 11:47
2 OTVAL
как животныйе могут павлиять на скатаводоф?
19 февраля, 2008 at 11:50
Gambini——-Ктулху баяцца-ф Бабруйск не хадить
19 февраля, 2008 at 11:51
2 Gambini
выць. павлияць вряд ли палучицца, но хоць попоёшь
19 февраля, 2008 at 11:54
Дваццатко мине?
19 февраля, 2008 at 11:55
2алефтино
я пачиму-та срочна палюбил иво.
19 февраля, 2008 at 11:57
эх,Андрюша,нам ли быть ф пичали…
19 февраля, 2008 at 12:01
сагласин, я ни магу панять как приабладаюсчие бальшинство животных искринно верят в то што ани чилавеки и даже ни падазривают как эта приятна какать бываит в заапарках.
19 февраля, 2008 at 12:03
2# Gambini
А эта всё патаму, што эти челавеки какают в одиночестве, заперевшись в кабинках, эгоистично и нетворчески!
То-ли дело коллективно, хором, так сказать…. совместно с камрадами откамментить!
19 февраля, 2008 at 12:10
а што эта слева — типа дверь иле сйеф?
а пелотоко паходу ела пирожное — трубочка
19 февраля, 2008 at 12:23
сиське низачотное….