Ктулхуннилингус

19 февраля, 2008 в 11:15 мск. Запостил:Sepul

ктулху



26 комментариев на “Ктулхуннилингус”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    как это ни банально.. первонах!

  2. Doktor_A
    Doktor_A

    очень сильно долго сосать до мозга придеццо

  3. алефтино
    алефтино

    чилавекофил

  4. Doktor_A
    Doktor_A

    асилил! это епонский морской гинеколох!

  5. OTVAL
    OTVAL

    песдоед

  6. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    [email protected] толька фотку падпишы

  7. йа мыжко
    йа мыжко

    зобавненько.

  8. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    йа мышки камент №6 ктебе тоже атноситса

  9. animals
    animals

    нивилик на бабу спрос — Ктулху моск ийо атсос

  10. OTVAL
    OTVAL

    а велик на Ктулха спрос
    коль он знает многа поз?

  11. Gambini
    Gambini

    эта ж нада дадуматса… зачод и изабраженийу и подписи (ни ат слова писи!)

  12. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Док №2 уссалсонах!!!!

  13. Gambini
    Gambini

    фотку отправил, а ждать долга пака засветят?

  14. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2Gambini

    Чё, боишься состарицца?

  15. OTVAL
    OTVAL

    2 Gambini
    ета зависет ат скатаводов

  16. Gambini
    Gambini

    2 ™shcoda®
    баюс , но ктулху баюс больше

  17. Gambini
    Gambini

    2 OTVAL
    как животныйе могут павлиять на скатаводоф?

  18. алефтино
    алефтино

    Gambini——-Ктулху баяцца-ф Бабруйск не хадить

  19. OTVAL
    OTVAL

    2 Gambini
    выць. павлияць вряд ли палучицца, но хоць попоёшь

  20. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Дваццатко мине?

  21. Gambini
    Gambini

    2алефтино
    я пачиму-та срочна палюбил иво.

  22. алефтино
    алефтино

    эх,Андрюша,нам ли быть ф пичали…

  23. Gambini
    Gambini

    сагласин, я ни магу панять как приабладаюсчие бальшинство животных искринно верят в то што ани чилавеки и даже ни падазривают как эта приятна какать бываит в заапарках.

  24. ™shcoda®
    ™shcoda®

    2# Gambini

    А эта всё патаму, што эти челавеки какают в одиночестве, заперевшись в кабинках, эгоистично и нетворчески!
    То-ли дело коллективно, хором, так сказать…. совместно с камрадами откамментить!

  25. dubrovsky
    dubrovsky

    а што эта слева — типа дверь иле сйеф?

    а пелотоко паходу ела пирожное — трубочка

  26. fallen
    fallen

    сиське низачотное….

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов