ф тихам омуте…
как мне фотку в зоопарк отправить?
должно было быть «поц»
Дохтор +100000!
[email protected] толька фотку падпишы
Невелик на бабу спрос Если дунул многа доз!
Пох мне што низнаит поз! Дайце две, таков мой спрос!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
19 февраля, 2008 at 13:03
Невелик на бабу спрос
Если дунул многа доз!
19 февраля, 2008 at 13:20
Пох мне што низнаит поз!
Дайце две, таков мой спрос!