Куда ж без них!

3 апреля, 2009 в 18:08 мск. Запостил:Sepul

зайцы

//Бонизай



21 комментарий на “Куда ж без них!”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Чочо, тоже Диментея кролеги?

  2. Друня
    Друня

    не эта маи глюки

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    зааааайцццэээ..

  4. OTVAL
    OTVAL

    радные… а уж мы та заждались

  5. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    ПАЕХАЛИ БУХАААТЬ!!!!!!!
    i029.radikal.ru/0904/74/50e9eb64508b.jpg

  6. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    А хто из них…?

  7. OTVAL
    OTVAL

    2 Нутычоблин — ета 5

  8. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Диментий Нутычоблин

    April 3rd, 2009 at 18:41
    ПАЕХАЛИ БУХАААТЬ!!!!!!!
    i029.radikal.ru/0904/74/50e9eb64508b.jpg

    =====
    ура!! пайехале!! айда кагриццо!!))))))))

  9. Друня
    Друня

    Диментий Нутычоблин

    April 3rd, 2009 at 18:41
    ПАЕХАЛИ БУХАААТЬ!!!!!!!
    i029.radikal.ru/0904/74/50e9eb64508b.jpg

    =====э
    мне опять через трубку пить?????

  10. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    на месте марковки должен быть хуй

  11. Друня
    Друня

    а чо бонина бибизяно ппет????

  12. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    Колхоз?
    Двигаясь в автомобильной пробке Новосибирска, ВАЗ-21099 и Toyota Corona боковыми зеркалами задели друг друга. Казалось бы пустяковое ДТП – царапины. Ан нет, кончилось все довольно «круто». Водитель ВАЗа пришел в бешенство, схватил из салона топор и начал крушить иномарку, «отрубив» ей боковые зеркала, он стал бить по стеклам и кузову, делая пробоины. Нападавший требовал, чтобы водитель Toyota вышел из салона, но тот заблокировал двери и стал звать помощь 😆 . 37-летнему Рязанцеву, владельцу «99-й», предъявили обвинение по части 1 статьи 119 УК «угроза убийством», которая предусматривает до двух лет лишения свободы, а также по части 1 статьи 167 «умышленное повреждение имущества», которая также предусматривает до двух лет лишения свободы.

    На суде Рязанцев заявил, что не собирался убивать «обидчика», а всего-навсего решил «оставить зарубки» на иномарке, чтобы помочь следствию, если водитель Toyota скрылся бы с места ДТП. Кстати, пострадавший требовал взыскать с подсудимого 200 000 рублей за моральный ущерб, но суд постановил взыскать с ответчика только 15 000, а за причиненные повреждения компенсацию пострадавшему выплатила страховая компания. Правда, Центральный районный суд Новосибирска приговорил Константина Разянцева к полутора годам лишения свободы условно.

  13. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Абратити внимание — Шкода ужэ пёт!!!!!!

  14. OTVAL
    OTVAL

    spiritsreview.com/reviews-vodka-hot-monkey.htm

  15. Друня
    Друня

    абратьите внимание -я тоже накрыл стол! гости званят в двери!

  16. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 OTVAL
    Фсё правельна! Водку hot-monkey нада закусывац hot-dog(ами)!

  17. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Шкода свайо дело туго знает!

  18. Друня
    Друня

    все еще раз Диментий с др — я пить за твое здоровье!

  19. Black_Soul
    Black_Soul

    присаидиняюцъ… олололо ПЫЩЪ

  20. SashKo
    SashKo

    Диментий Нутычоблин

    April 3rd, 2009 at 18:41
    ПАЕХАЛИ БУХАААТЬ!!!!!!!
    i029.radikal.ru/0904/74/50e9eb64508b.jpg
    ============
    А Шкода уже бухаед

  21. HocoK
    HocoK

    Здравствуйте, сотруднечги!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов