За Герхардом отправились

3 апреля, 2009 в 19:01 мск. Запостил:Sepul

teenage ninja mutant turtles

//Samael



30 комментариев на “За Герхардом отправились”

  1. Black_Soul
    Black_Soul

    мастдаи…

  2. monmorаnsy
    monmorаnsy

    а што, шредер был тоже герхард??

  3. Black_Soul
    Black_Soul

    МОн?

  4. monmorаnsy
    monmorаnsy

    а??

  5. monmorаnsy
    monmorаnsy

    эт йа.

  6. Black_Soul
    Black_Soul

    хто как хочет, а йа за краснуйу метку

  7. monmorаnsy
    monmorаnsy

    йа тада лучче за Диментея.

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    не.. эт ниты…эт хтота чужой

  9. Black_Soul
    Black_Soul

    а што может быцъ лушшэ? чем за Диментия?
    0———
    бдыщь?

  10. monmorаnsy
    monmorаnsy

    а и пох.

  11. Black_Soul
    Black_Soul

    М, чочо?

  12. Black_Soul
    Black_Soul

    ну как хатите…

  13. Black_Soul
    Black_Soul

    канфискацие

  14. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    а што может быцъ лушшэ Диментия?

  15. monmorаnsy
    monmorаnsy

    а чочо нихто днюхо диментия не жылает абмыть??

  16. monmorаnsy
    monmorаnsy

    сафсем ахуеле??

  17. Black_Soul
    Black_Soul

    Диментий Нутычоблин

    April 3rd, 2009 at 19:26
    а што может быцъ лушшэ Диментия?

    ———
    тока ачькареке) ти ужэ атмичаишь?

  18. Black_Soul
    Black_Soul

    сафсем ахуели?

  19. Black_Soul
    Black_Soul

    ввааааащеее……. у ниво Днюха… а он ничочо (((( он Шкодо аниовой .. раком праставлялсо….

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    анисовой

  21. Black_Soul
    Black_Soul

    грина нивижу (

  22. Black_Soul
    Black_Soul

    МОн, ну чочо? уипим за дняражденнега? а?

  23. Black_Soul
    Black_Soul

    сафсем ахуееле?

  24. monmorаnsy
    monmorаnsy

    давайко.

  25. Black_Soul
    Black_Soul

    давайко, МОн.. а тойа проста тавой

  26. Black_Soul
    Black_Soul

    МММММММММДРрЫъъъъъъъ… харашо пашло… цернигофское.. за Космас.. каждай калитке — пакосмасу..

  27. АццкийSurfer
    АццкийSurfer

    а чочо?

  28. OTVAL
    OTVAL

    2 Цлон. а какжы мальтозо-лактулозо??? разиж можна пиць ету каку???

  29. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    30

  30. SashKo
    SashKo

    Ахтунг-ахтунги!
    img.vz.ru/upimg/m27/m272242.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов