//tankist
Отпервонахнусь лениво…
Док?
Не, не наш… Наш в очках, интеллигент!
Отвторонахнусь бодро…
Не, Сашко… Наш на такое безобразие не способный… Наш — молодожон, сам понимаешь, человек верный жене……временно!
Уголь добывает.
Сашко, я ответел <========
Рожа шо у нашева Яньки, шахтер бляц.
то наверна доктор_а
Два английских болельщика перед матчем: — Джон, как ты думаешь почему у местной полиции надпись «HOMO» в зеркальном отражении. — Вилли, не ломай голову и держись от них подальше: поймают — выебут.
Армянская баня?
20
Будет много болтать — гланды, заодно, проверит…
™shcoda®
May 26th, 2008 at 12:27 pm Не, не наш… Наш в очках, интеллигент! ======== Эта выражение леца у дака в парыви страсти, изза этава парыва и ачки слетели
2™shcoda® <========== пра новасте
May 26th, 2008 at 12:27 pm Не, не наш… Наш в очках, интеллигент! ======= Хаця ты прав наски зелёныя
док наски падбераед пад халад
May 26th, 2008 at 12:29 pm Не, Сашко… Наш на такое безобразие не способный… Наш — молодожон, сам понимаешь, человек верный жене……временно! ======== Так эта жэ часц работы, клядва гепакрата и фсё такое
лужок
bonyzob
May 26th, 2008 at 12:35 pm Два английских болельщика перед матчем: — Джон, как ты думаешь почему у местной полиции надпись “HOMO” в зеркальном отражении. — Вилли, не ломай голову и держись от них подальше: поймают — выебут. ========= +мулён
серко?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!