//ЗЧ
1
нихуя не фтыкаю, какие нахуй разрывы, какая нахуй сессия? хто такой антон уральский — студент, у ниво сессия?
2
Атвечайте на мой атвет
Нету ничо!!!
# OTVAL May 26th, 2008 at 12:01 pm OTVAL
очень нежный голос. буду перед сном слушаць, вместа калыбельной ___________________________ запусти фсе аднавременна перид сном
Хто уральский?
Сепул, запости сразу клипав 10 в адном акне, хачу запустить все сразу и патарчать )))
ни ламйте мне кайф
уральский — разрывы связи
нучо. абасцался безразрывов
2 БльАС — ага, а мне потом за тебя отвечать :)))
2 БльАС ты хател сказаць «падрачиць»?
Вот сабж этот меня порадовал, оригинал нервно сосет в сторонке…
КОЛХОЗ, паставь сибе кодеки K-Lite Codec Pack, вроде фсё далжно стать пучком
20 скора
17
18
восццатко?
2БльАцкий Сотона, уволюсь-паставлю, а таг ебать фпесду!!
20
йух
Буогагагг!!
а хуй а не дваццоть 🙂
хуй
25
А де я пра бапку с АТС прапустил?
чотут
тутчо
3одын
Ну что киивляне, КОСМОС — НАШ?
коксуют фсе!
Йа пришол! Как тут, без происшествий, пока миня небыло?
Пра Билана еще вчера обсуждале ночью… Беда… А про Лёню утром в новостях слышал… Горе…
у них горе не только с Леней…
Sepul +1 :_(
куку
Буем отыгрываться на этом счастье посредством креативов про него 😉
эта арыгенал, б/п
OTVAL
May 26th, 2008 at 12:21 pm Ну что киивляне, КОСМОС — НАШ? =========== не фсе ведац бабушкен пашпарт спрятале 🙂
™shcoda®
May 26th, 2008 at 12:26 pm Йа пришол! Как тут, без происшествий, пока миня небыло? ========== Каг тибе сказац, Белан выграл песенный конкурс, а Космас снова рулед в Киеве
Sepul
May 26th, 2008 at 12:31 pm у них горе не только с Леней… ========== Лёня эта счастье 🙂
May 26th, 2008 at 12:36 pm Буем отыгрываться на этом счастье посредством креативов про него =========== +10000 просто еслеб был Кличко, то была б апасна для здаровья, а этад дажы Луценка ни смог завалиц 🙂
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!