Антон Уральский vs Бабка и АТС

26 мая, 2008 в 12:00 мск. Запостил:Sepul

//ЗЧ



43 комментария на “Антон Уральский vs Бабка и АТС”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    1

  2. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нихуя не фтыкаю, какие нахуй разрывы, какая нахуй сессия? хто такой антон уральский — студент, у ниво сессия?

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    2

  4. bonyzob
    bonyzob

    Атвечайте на мой атвет

  5. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Нету ничо!!!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    # OTVAL
    May 26th, 2008 at 12:01 pm OTVAL

    очень нежный голос. буду перед сном слушаць, вместа калыбельной
    ___________________________
    запусти фсе аднавременна перид сном

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Хто уральский?

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Сепул, запости сразу клипав 10 в адном акне, хачу запустить все сразу и патарчать )))

  9. bonyzob
    bonyzob

    ни ламйте мне кайф

  10. bonyzob
    bonyzob

    уральский — разрывы связи

  11. OTVAL
    OTVAL

    нучо. абасцался безразрывов

  12. Sepul

    2 БльАС — ага, а мне потом за тебя отвечать :)))

  13. OTVAL
    OTVAL

    2 БльАС
    ты хател сказаць «падрачиць»?

  14. Sepul

    Вот сабж этот меня порадовал, оригинал нервно сосет в сторонке…

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ, паставь сибе кодеки K-Lite Codec Pack, вроде фсё далжно стать пучком

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    20 скора

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    17

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    18

  19. OTVAL
    OTVAL

    восццатко?

  20. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2БльАцкий Сотона, уволюсь-паставлю, а таг ебать фпесду!!

  21. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    20

  22. OTVAL
    OTVAL

    йух

  23. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Буогагагг!!

  24. Серко
    Серко

    а хуй а не дваццоть 🙂

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  26. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    25

  27. Серко
    Серко

    А де я пра бапку с АТС прапустил?

  28. OTVAL
    OTVAL

    чотут

  29. OTVAL
    OTVAL

    тутчо

  30. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    3одын

  31. OTVAL
    OTVAL

    Ну что киивляне, КОСМОС — НАШ?

  32. OTVAL
    OTVAL

    коксуют фсе!

  33. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йа пришол!
    Как тут, без происшествий, пока миня небыло?

  34. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пра Билана еще вчера обсуждале ночью… Беда…
    А про Лёню утром в новостях слышал… Горе…

  35. Sepul

    у них горе не только с Леней…

  36. OTVAL
    OTVAL

    Sepul +1 :_(

  37. OTVAL
    OTVAL

    куку

  38. Sepul

    Буем отыгрываться на этом счастье посредством креативов про него 😉

  39. SashKo
    SashKo

    эта арыгенал, б/п

  40. SashKo
    SashKo

    OTVAL

    May 26th, 2008 at 12:21 pm
    Ну что киивляне, КОСМОС — НАШ?
    ===========
    не фсе ведац бабушкен пашпарт спрятале 🙂

  41. SashKo
    SashKo

    ™shcoda®

    May 26th, 2008 at 12:26 pm
    Йа пришол!
    Как тут, без происшествий, пока миня небыло?
    ==========
    Каг тибе сказац, Белан выграл песенный конкурс, а Космас снова рулед в Киеве

  42. SashKo
    SashKo

    Sepul

    May 26th, 2008 at 12:31 pm
    у них горе не только с Леней…
    ==========
    Лёня эта счастье 🙂

  43. SashKo
    SashKo

    Sepul

    May 26th, 2008 at 12:36 pm
    Буем отыгрываться на этом счастье посредством креативов про него
    ===========
    +10000
    просто еслеб был Кличко, то была б апасна для здаровья, а этад дажы Луценка ни смог завалиц 🙂

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов