1-ый нах
2-наХ!!!!!
top
залазит Ленин на бронивик и давай речь толкать… слышит толпа так восторженнло Л-Е-Н-Н-о-Н… орет во всю и так руками хопа в разные стораны… ну ленин думает — глюк..давай дальше лабать речь… тут хуяк в броневик бутылка из-под пива … Ленин отложил бумашку и так осматриваясь(картавя) : таваиищ я Вадимил Ильич Ленин !!!! и улыбаеться … а толпа опять так :Л-Е-Н-Н-о-Н…Л-Е-Н-Н-о-Н…Л-Е-Н-Н-о-Н…Л-Е-Н-Н-о-Н… Ленин акуевший — апять ебер бумашку и давайц строчить свою ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТАРН…. а народ возсущаетццо и еще громче Л-Е-Н-Н-о-Н…Л-Е-Н-Н-о-Н…Л-Е-Н-Н-о-Н…Л-Е-Н-Н-о-Н…Л-Е-Н-Н-о-Н…Л-Е-Н-Н-о-Н…Л-Е-Н-Н-о-Н… Ленин огорченно выкидывает листок бумаги , срывает с себя галстук и так громко : ну вас нахуй … «ким-ба-дилла…» и пашол лабать песню
а вы говорите РЕВОЛЮЦИЯ
фпятерге!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!