Че Гевара c нами :)

9 октября, 2007 в 20:17 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Че Гевара c нами :)”

  1. Jetmann

    1 нах!! Че всегда жив!

  2. FredFrield
    FredFrield

    2 наф…

  3. Вускагр

    3, хуле

  4. MamaDida
    MamaDida

    Че Бурахха

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    нахуй комуняцких уёбков

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов