Лопата

3 июня, 2008 в 17:10 мск. Запостил:Sepul

лопата



16 комментариев на “Лопата”

  1. Серко
    Серко

    первый. нах.

  2. йа мыжко
    йа мыжко

    … аффтар… ну ты понял…

  3. Серко
    Серко

    Сашко, вирнизька нозат.

  4. MamaDida
    MamaDida

    а еще грабли — тож хорошее дело

  5. MamaDida
    MamaDida

    ой, что это? скоро раб день закончиццо???
    урааа, таварисчи!!!

  6. модифицированный е211

    нах работать пара жить н апроценты! пусть гастеры ебошат )

  7. модифицированный е211

    мама вас на руках носить нада а не на работу ходить . у вас там что кавалероИСТОфф нету? где те с лошадьми поэты..
    или как там лошади с ренесансами(

  8. модифицированный е211

    Сашко — «кузум» тебе в каждый штаны!

  9. Друня
    Друня

    канцыр

    если там будут лишние % ты тока свисни…. я свой телефон тож закапаю

  10. модифицированный е211

    да мне Йосик подкинул пару процентофф а потом еще это был ..как он называеться! епт
    о! РАЗРЫВ! — разрыв БЫЛ!

  11. модифицированный е211

    Сашком по всем мистам)

  12. SashKo
    SashKo

    2 Серко
    я аватар сибе минял

  13. SashKo
    SashKo

    SashKo

    June 3rd, 2008 at 5:25 pm
    2 Серко
    я аватар сибе минял
    =========
    На ром бакарди

  14. SashKo
    SashKo

    найн

  15. SashKo
    SashKo

    модифицированный е211

    June 3rd, 2008 at 5:28 pm
    Сашко — “кузум” тебе в каждый штаны!
    =========
    И Вам това жы и патаму же месту

  16. SashKo
    SashKo

    лужОк

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов