первый. нах.
… аффтар… ну ты понял…
Сашко, вирнизька нозат.
а еще грабли — тож хорошее дело
ой, что это? скоро раб день закончиццо??? урааа, таварисчи!!!
нах работать пара жить н апроценты! пусть гастеры ебошат )
мама вас на руках носить нада а не на работу ходить . у вас там что кавалероИСТОфф нету? где те с лошадьми поэты.. или как там лошади с ренесансами(
Сашко — «кузум» тебе в каждый штаны!
канцыр
если там будут лишние % ты тока свисни…. я свой телефон тож закапаю
да мне Йосик подкинул пару процентофф а потом еще это был ..как он называеться! епт о! РАЗРЫВ! — разрыв БЫЛ!
Сашком по всем мистам)
2 Серко я аватар сибе минял
SashKo
June 3rd, 2008 at 5:25 pm 2 Серко я аватар сибе минял ========= На ром бакарди
найн
модифицированный е211
June 3rd, 2008 at 5:28 pm Сашко — “кузум” тебе в каждый штаны! ========= И Вам това жы и патаму же месту
лужОк
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!