Лопата? Хм… ассоциируется с куку?
лопату — таджикам. пущай капаюдъ.
Лапата аблигчённая. Агародная.
АЙ ЭМ А ПАСАНЖЕР АМ СИ НЬЮ ГЛАС… май виндоу из сой брайт! ор зе сити вью фор скай! эвресинг итс най олрайт! Я ЛЮБЛЮ ИГГИ ПОП!
А я люблю клубнику. И сгущонку.
КСТАТе там еще дэвид Боуи на подпевке))) тащу тему дальше доски и курить не нада) у меня вОт такое глОзищща счас О_О
Серко а я от клубники чуть не помер . мне родственники принесли опрысканой отрутой клубнички как то и как гаваривала тетя — что-то мальчик слабенький,када я в реанимации поледивал… а оекзалось забыли помыть просто . так что клубничка теперь у мну тока рвотный рефлекшн вызывает
ф дисятко!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!