kuku как бы интересуется

3 июня, 2008 в 17:01 мск. Запостил:Sepul

лопата



8 комментариев на “kuku как бы интересуется”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Лопата?
    Хм… ассоциируется с куку?

  2. йа мыжко
    йа мыжко

    лопату — таджикам. пущай капаюдъ.

  3. Серко
    Серко

    Лапата аблигчённая. Агародная.

  4. модифицированный е211

    АЙ ЭМ А ПАСАНЖЕР АМ СИ НЬЮ ГЛАС…
    май виндоу из сой брайт!
    ор зе сити вью фор скай!
    эвресинг итс най олрайт!
    Я ЛЮБЛЮ ИГГИ ПОП!

  5. Серко
    Серко

    А я люблю клубнику. И сгущонку.

  6. модифицированный е211

    КСТАТе там еще дэвид Боуи на подпевке))) тащу тему дальше доски и курить не нада)
    у меня вОт такое глОзищща счас О_О

  7. модифицированный е211

    Серко а я от клубники чуть не помер . мне родственники принесли опрысканой отрутой клубнички как то и как гаваривала тетя — что-то мальчик слабенький,када я в реанимации поледивал…
    а оекзалось забыли помыть просто . так что клубничка теперь у мну тока рвотный рефлекшн вызывает

  8. SashKo
    SashKo

    ф дисятко!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов