Лопата :)))

4 апреля, 2007 в 15:07 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Лопата :)))”

  1. Ышишк

    Первый!

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Баянчег

  3. Ышишк

    Сирипро!

  4. ЙуррЫсд

    — салдатам быц пиздата!!

  5. Ышишк

    за серепром не успел!

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Лопата — друг солдата
    Хде пасрал там и закопал

  7. КОЛХОЗ

    Ага, а на лапаце говно, щас митнет ф пративника!

  8. Превед_медвеД

    лопата ето камраді такое секретное устройство по уничтожению пребівания на вражеской територии или просто женского общежітия солдата 🙂

  9. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2Превед_медвеД
    Фключи руский текст

  10. Превед_медвеД

    мля зафтикал проста ша пишу служебные записки камрадам на филии по фсей неньке украине 🙂

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов