кодаж пятниццо?

4 апреля, 2007 в 15:11 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



3 комментария на “кодаж пятниццо?”

  1. Превед_медвеД

    мля пятниццо еще долго 🙁

  2. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    Держись камрад недолго асталось

  3. Пиппелац

    половина позади !!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов