Марка для жывотных

21 января, 2007 в 19:48 мск. Запостил:Sepul



5 комментариев на “Марка для жывотных”

  1. Степан-Капитан

    Да скока можно быц первонахом

  2. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Втарой нах и сирибро мае!

  3. Аццкей Котег

    бронзо мляц майо и ниипет
    ниулыпайет.
    Аццкое Кошэчго никто нивидил ?

  4. ГАЗель(ка)

    Апяць ф читвёрке.

  5. БльАцкий Сотона

    хуй!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов