Я нимагу больше ПЕРВЫЙ
Самы первы нах!
🙂 Втарой нах и сирибро мае!
бугога зачйот я фпитерко — рыбу будешь ? — рыбу буду !
Аццкое Кошэчго никто нивидил ?
у мну у падружке такая аватарге
мммм…рыбко
пра розавава слонека была прекольнее. Интиресна, он фсе исчо дрочед?
баян…на форумах такие авы
моя любимоя селёдочка
Зелёный тухляк. Фубля!!!
Вод щас Ацкей Котег пирикусит Рыпкой и пайдет изкадь Ацкое Кошечко. Пирирыв на пиго…
Ржунимагу
а сивонне я воздушных шарикоф купил паличу на них нат расчудестной страной буду пух глотать буду в землю ныряц и на фсе вапросы отвечать «всигда жывой»
ходит аццкей кот по лису исчит аццкий кот глупее сибя
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!