Ржунимагу ))))

21 января, 2007 в 19:47 мск. Запостил:Sepul



13 комментариев на “Ржунимагу ))))”

  1. Степан-Капитан

    Я нимагу больше ПЕРВЫЙ

  2. Прынц Бабруйский и всея Албании

    Самы первы нах!

  3. Прынц Бабруйский и всея Албании

    🙂 Втарой нах и сирибро мае!

  4. Аццкей Котег

    бугога
    зачйот
    я фпитерко
    — рыбу будешь ?
    — рыбу буду !

    Аццкое Кошэчго никто нивидил ?

  5. Пушкан

    у мну у падружке такая аватарге

  6. Аццкое Кошечго

    мммм…рыбко

  7. БльАцкий Сотона

    пра розавава слонека была прекольнее. Интиресна, он фсе исчо дрочед?

  8. Зелёный

    баян…на форумах такие авы

  9. WhiteCat

    моя любимоя селёдочка

  10. Диментий

    Зелёный тухляк. Фубля!!!

  11. Glot

    Вод щас Ацкей Котег пирикусит Рыпкой и пайдет изкадь Ацкое Кошечко.
    Пирирыв на пиго…

  12. Ануфрий

    Ржунимагу

  13. Ацкей Котег

    а сивонне я воздушных шарикоф купил
    паличу на них нат расчудестной страной
    буду пух глотать буду в землю ныряц
    и на фсе вапросы отвечать «всигда жывой»

    ходит аццкей кот по лису
    исчит аццкий кот глупее сибя

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов