///Marshall
Эта хде?
Chups April 5th, 2013 at 19:00
парапапиву!! ======= никапли врот нисантиметра фжопу
Зая, может есть смысл сантиметрик — другой ? 😆
Фпитёрке йопт
у Заи прекольна авка, кдета йа иё сиводня видил
пост, бля, а вамбы фсьё ебацца
жэфтоны
вообщето мы пьем)) и постимся ребрышками
айпэд сцуко не так прост !
Дисятко?!
Друня April 5th, 2013 at 19:09
Зая, может есть смысл сантиметрик – другой ? =========== камрад чоу ты мелочишсо? жфтоны свайо силай бирут, ниспрашэвойа 😉 😀
йа твой дом труба шатал(с)
наканецто ПИВА-йобатькапать!! тока день закончивси! ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧикаго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
OYAIBU April 5th, 2013 at 19:35
Зая, может есть смысл сантиметрик – другой ? =========== камрад чоу ты мелочишсо? жфтоны свайо силай бирут, ниспрашэвойа 😉 😀 ============ 1-2 сантеметриками сильно то нивазьмёш)))
а попробуй как выше по тексту туда сразу больше 1-2 см без подготовки )))) бггггг
Друня паходу опытны анальны ебун )))бггг
Друня April 5th, 2013 at 19:49
а попробуй как выше по тексту туда сразу больше 1-2 см без подготовки )))) бггггг ========= чота я вот щяс сильна задумалсо и вспател навсякей случий…
ЖЖ0те! 😀
Zajafilka April 5th, 2013 at 19:46
Зая, может есть смысл сантиметрик – другой ? =========== камрад чоу ты мелочишсо? жфтоны свайо силай бирут, ниспрашэвойа ============ 1-2 сантеметриками сильно то нивазьмёш))) ===== реч шла не о 2-х сантиметрах… чота ржу))))))))))))))))
нужно вдумчиво подходить ко всем вопросам )))
OYAIBU April 5th, 2013 at 19:53
а попробуй как выше по тексту туда сразу больше 1-2 см без подготовки )))) бггггг ========= *вытер испарину* мну видима павизло… иле как сказать…
медведь-ХУЙун!
каво тут в жопу ебут?
а я допустим седня пощщусь..
ребрышки теленка запеченные в ткемале-соево-горчично-медовом кисло-сладком соусе молодая картошечка Parmentine из франции (на пакете написано) и домашний редис .. ну и как водится вискаря сверху чтоб не застряло
http://s52.radikal.ru/i138/1304/49/ed5cb6921f1f.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!