Маленькие пидарасы
5 апреля, 2013 в 13:00 мск. Запостил:Admir@lhttps://youtu.be/4WPMIMGQrn4
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

5 апреля, 2013 at 14:04
Диментий, а наХУЙя приглашение? пакупай билет и участвуй
5 апреля, 2013 at 14:05
Адель Морзе
http://s61.radikal.ru/i174/1304/85/5ab4105c7413.jpg
5 апреля, 2013 at 14:07
Хорошая такая вроде) ДН один сознательный !
5 апреля, 2013 at 14:08
5 апреля, 2013 at 14:10
5 апреля, 2013 at 14:10
5 апреля, 2013 at 14:16
харошии фотки!!
5 апреля, 2013 at 14:21
Диментий, толька 2 фотки аткрылись, эта твая баба???
5 апреля, 2013 at 14:22
Справа переводчица, пасиридине Адель, а слева нынешний владелец Упоротого Лиса — Упоротый Майк.
Пока он сидит и молчит, то создаёт фпичатление нармальнава человека, но как тока начинает говорить…
Он наклоняет голову, делаем сирьёзное ебло, смотрит из-под лобья и говорит таким низким ниразборчивым сдавленым голосом. Пол-зала уссыкались над ним. Паходу это далеко не первый стакан пига, каторый он засосал.
Одна репартёрша даебалась до нас с Энималсом — А чо вы смеётесь? — Да патамушта Майк упорот пакруче Лиса!
5 апреля, 2013 at 14:24
пиздец, с радикала пачти ниХУЙя ниаткрываицца, пичалька
5 апреля, 2013 at 14:26
Это следущий Упоротый Лис, типа копия, над которым Адель работает сичас. Он находица у неё дома в Лондане.
http://s017.radikal.ru/i428/1304/cc/f6d562f233bb.jpg
5 апреля, 2013 at 14:28
БльАС
April 5th, 2013 at 14:24 БльАС
пиздец, с радикала пачти ниХУЙя ниаткрываицца, пичалька
============
Выкинь свой браузер! И используц ФайерУпоротФокс!
5 апреля, 2013 at 14:29
5 апреля, 2013 at 14:30
5 апреля, 2013 at 14:32
5 апреля, 2013 at 14:35
с ИЕ таже ХУЙня, МИ5 не дремлет!
5 апреля, 2013 at 15:03
фотаачёт Диментия збс
5 апреля, 2013 at 15:04
хуй
5 апреля, 2013 at 15:06
фотаачёд Диментия збс, но малинкий очинь, давай исчо фотку
5 апреля, 2013 at 15:11
а какова хуя Цыментий не спиздил лиса?
5 апреля, 2013 at 15:12
А де на атчьоте Эне?
5 апреля, 2013 at 15:12
з0
5 апреля, 2013 at 15:14
Chups
April 5th, 2013 at 15:06 Chups
фотаачёд Диментия збс, но малинкий очинь, давай исчо фотку
http://s017.radikal.ru/i406/1304/e3/775f92dca273.jpg
=========================
5 апреля, 2013 at 15:16
КОЛХОЗ
April 5th, 2013 at 15:11 КОЛХОЗ
а какова хуя Цыментий не спиздил лиса?
===============
Так он за стеклом был, как Ленин!
5 апреля, 2013 at 15:16
Эни и сиське… жэфтон, хуле.
5 апреля, 2013 at 15:17
фтопку отчот, ниХУЙя нивидна, нада заливать фотки на другой сайт, а не на радиКАЛ
5 апреля, 2013 at 15:22
Вот этот турист шол фчира по Троицкаму масту
http://s019.radikal.ru/i629/1304/16/715457677faa.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1304/c6/e4afc663b55e.jpg
5 апреля, 2013 at 15:24
харошии фотки, атчёд збс!!
5 апреля, 2013 at 15:26
кам.35
Надеюс, ему наматало?
5 апреля, 2013 at 15:29
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
April 5th, 2013 at 15:16
КОЛХОЗ
April 5th, 2013 at 15:11 КОЛХОЗ
а какова хуя Цыментий не спиздил лиса?
===============
Так он за стеклом был, как Ленин!
+++++++++++++++++++++
ахуели уже эти буржуи!
5 апреля, 2013 at 15:30
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
April 5th, 2013 at 15:22
Вот этот турист шол фчира по Троицкаму масту
http://s019.radikal.ru/i629/1304/16/715457677faa.jpg
http://s018.radikal.ru/i501/1304/c6/e4afc663b55e.jpg
++++++++++++++++++++++++
праильно -я тож так делаю чтобе брюки не испачкать!
5 апреля, 2013 at 15:35
Фотки из сети
http://s001.radikal.ru/i195/1304/81/c9e352fba806.jpg
http://s020.radikal.ru/i711/1304/54/64fc8ea821f6.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1304/60/1614d874839d.jpg
http://s61.radikal.ru/i171/1304/21/f3a3451c0f83.jpg
5 апреля, 2013 at 14:36
а че жкх истеричку к хуям собачьим не отослали?
5 апреля, 2013 at 15:38
Как правельна закрывать двери:
http://s017.radikal.ru/i419/1304/44/66855e483e14.jpg
5 апреля, 2013 at 15:39
40 штоле
5 апреля, 2013 at 15:40
не. я сдушал драм энд бейс
5 апреля, 2013 at 15:40
не. я работал
5 апреля, 2013 at 15:41
не. я потом работал слушая драм энд бейс.
5 апреля, 2013 at 15:41
и теперь я слушаю драм энд бейс неработая патамушта ахуел и нахуй надо
5 апреля, 2013 at 15:42
вот
5 апреля, 2013 at 15:46
Терминал по оплате штрафов может не принять мятую купюру. Этим и отличается бездушная машина от человечного инспектора ГИБДД
5 апреля, 2013 at 15:49
Эни, спасиба за подгон!
http://s018.radikal.ru/i514/1304/d5/006d703b368f.jpg
http://s019.radikal.ru/i608/1304/4d/8b23ce01b552.jpg
5 апреля, 2013 at 15:55
чуй
5 апреля, 2013 at 15:57
Писяд?
5 апреля, 2013 at 15:57
крушка збс!!
5 апреля, 2013 at 15:58
О! Ееееее! ))))
Митя жж0т!
5 апреля, 2013 at 16:01
ну и тварь эта лошадь… въебал бы так што сука язык в свою жопу бы засунула… вот тварь ёбаная
5 апреля, 2013 at 16:04
ДН, каг самачюствие с ДР? Ты палтус ищо ни разминял?
5 апреля, 2013 at 16:08
Alf
April 5th, 2013 at 16:04 Alf
ДН, каг самачюствие с ДР? Ты ?
====================
Самачюствие нармальное, патамушта нисильна упаролся. Палтус ищо ни разминял!
5 апреля, 2013 at 16:11
Вид с крышы на Невский и на Садовую.
http://s020.radikal.ru/i713/1304/49/c86e6c2332d6.jpg
Йа придлагал Эни спрыгнуть с крышы, но он пачиму-та атказалсо.
5 апреля, 2013 at 16:13
Зашли падрачить на эротическое фото начала прошлого века
http://s020.radikal.ru/i713/1304/0f/7ec85fd973d2.jpg
5 апреля, 2013 at 16:16
Мля Питер аффигенен
5 апреля, 2013 at 16:16
за это и ебану 50 -100 вискаря для разгону
5 апреля, 2013 at 16:24
Йаростный Фтыкатель
April 5th, 2013 at 16:16 Йаростный Фтыкатель
Мля Питер аффигенен
http://www.airpano.ru/files/Saint-Petersburg-HiRes/1-1
==================
Ахуей ат этого:
5 апреля, 2013 at 16:25
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
April 5th, 2013 at 16:11
Вид с крышы на Невский и на Садовую.
Йа придлагал Эни спрыгнуть с крышы, но он пачиму-та атказалсо.
============
эт он канешн паспишыл… нипадумафшы песданул…иап спрыгнул. уж больна вид песдат
5 апреля, 2013 at 16:28
Ну и Ёбург для сравнения
http://s42.radikal.ru/i097/1304/14/a328092b904c.jpg
*заплакал*
5 апреля, 2013 at 16:29
5 апреля, 2013 at 16:38
OYAIBU
April 5th, 2013 at 16:25 OYAIBU
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин
April 5th, 2013 at 16:11
Вид с крышы на Невский и на Садовую.
Йа придлагал Эни спрыгнуть с крышы, но он пачиму-та атказалсо.
============
эт он канешн паспишыл… нипадумафшы песданул…иап спрыгнул. уж больна вид песдат
================
Ксати, весь атчот тупо снят на мобилу!
5 апреля, 2013 at 16:46
Йаростный Фтыкатель
April 5th, 2013 at 16:28
Ну и Ёбург для сравнения
http://s42 .
*заплакал*
======
ой бля-а-а-а-а…
*схватилсо рукаме за гологу*
5 апреля, 2013 at 16:49
Деменций, харашо што ни на ай-мобилу иле ай-планшэт… а то важности нивьебенной и гордости это придало бы атчоду… да-а…
5 апреля, 2013 at 16:49
Время накатить
5 апреля, 2013 at 17:06
забрать права у жэнщен! это опасно111
Это пиздец
Я женат без малого тридцать один год, но как устроена голова моей жены для меня — и сегодня самая большая загадка.
В эти морозные и снежные дни нужно мне было встретить ее у метро и привезти домой. Наскоро освободив машину от снега, дабы не учинять другим водителям метель на дороге, я за три минуты выполнил миссию и уже парковал машину около подъезда. Неотогретое стекло за спиной, покрытое льдом в полосочку, давало мне мало обзора, и я попросил жену сообщить мне голосом снаружи расстояние до задней машины, которая плохо угадывалась еще и потому, что представляла собой сплошной белоснежный сугроб.
— У тебя есть еще целый метр, — услышал я уверенный голос жены.
— Хорошо, а с колесами что?
Руль располагался ровно, но я отвлекся, выпуская жену, подавая ей сумки и теперь имел сомнение.
— Колеса ровно стоят.
Она ответила без паузы, и я, уверенно тронув педаль газа, дал задний ход и немедленно уперся колесами в бордюр – руль был вывернут на один полный поворот вправо.
— Ты про какие колеса мне сказала? – спросил я жену, когда вылез из машины.
— Про задние, а про какие еще? Ты же назад едешь.
— По-твоему, задние колеса у машины поворотные? – спросил я ее, полагая, что она все же шутит.
— А разве нет?
На улице минус 20, но мне сделалось жарко от осознания страшной правды.
— Нет, задние колеса у машины не поворачиваются!
Это какой-то цирк Дю Солей! Я так разнервничался, что не мог набрать кодовый замок на двери подъезда. Эта женщина 10 лет ездила в самые плотные часы на работу в центр Москвы и обратно, имея за все это время одну аварию не по своей вине, замечательно парковалась, брюнетка от рождения…
Дома я принялся рисовать ей схематично отличия машин с разным типом привода, ибо в лифте она пошла дальше в своих откровениях, сообщив мне, что только теперь ей открылось: задние колеса поворачиваются у машин с задним приводом.
— Потому что это логично! – сказала она уверенно в свое оправдание.
— Где ты видишь логику, если у нас машина с передним приводом!
Я был близок к припадку. Когда я успокоился, жена призналась, что ей самой теперь очень интересно, относится ли это знание к разряду специальных мужских или является общечеловеческим, поэтому нужно спросить нашу дочь, а при случае и подруг, что они думают по этому поводу.
Дочь очень взрослая и живет далеко-далеко. Вечером, поболтав по Скайпу о главном, жена спросила ее, какие колеса у машины поворотные. Дочь брюнетов — автолюбитель с пятилетним стажем — удивилась странному вопросу и ответила без промедления.
— У переднего привода – передние, у заднего – задние! Мам, ты чего?
5 апреля, 2013 at 17:07
5 апреля, 2013 at 17:09
а ваще заебато палучилось
http://se7en.ru/post/17239.html
5 апреля, 2013 at 18:42
угандошеле сученьки
5 апреля, 2013 at 18:44
Маленькие пидарасы вырастают в больших пидоров!
5 апреля, 2013 at 19:00
парапапиву!!