медевед, сцуко, опасный первонах?
фтарой, бля
байан шопистец, но улыбнуло
Зол, апасен, но бесплоден! В этом лесу медведов большэ нибудет!
Нешта медвед пацирял сцуконах!!Медвед байнит!
Шото яйко на медведовское непохожо. Яйко охотник сцуко потерял или аффтар-баянист. [:]||||||||||[:]
Яйца маладецкия — по питерке малацоф на дисятак!
Яйка Мишке отхватило, металлический капкан, То какое-то педрило, Мстило Мише за подлян.
Вышел тот тогда с преведом, Да в ответственный момент. Напугался он медведом и теперь, нах, импотент.
2 Sepul Эта пяц!
бидняжко мине иго жалко:(
пращай, мишка на паляне…
Да гуёв там! Ему уже всё пох. Он в оперу пошёл фальцетом петь…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!