Медвед

16 февраля, 2007 в 13:31 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Медвед”

  1. ниАсилил

    медевед, сцуко, опасный
    первонах?

  2. Наладчег, йопть

    фтарой, бля

  3. ниАсилил

    байан шопистец, но улыбнуло

  4. Диментий

    Зол, апасен, но бесплоден! В этом лесу медведов большэ нибудет!

  5. жопа

    Нешта медвед пацирял сцуконах!!Медвед байнит!

  6. Бобронах

    Шото яйко на медведовское непохожо.
    Яйко охотник сцуко потерял или аффтар-баянист. [:]||||||||||[:]

  7. Zvyazda

    Яйца маладецкия — по питерке малацоф на дисятак!

  8. Sepul

    Яйка Мишке отхватило,
    металлический капкан,
    То какое-то педрило,
    Мстило Мише за подлян.

    Вышел тот тогда с преведом,
    Да в ответственный момент.
    Напугался он медведом
    и теперь, нах, импотент.

  9. Диментий

    2 Sepul Эта пяц!

  10. Ftagn

    бидняжко мине иго жалко:(

  11. Ануфрий

    пращай, мишка на паляне…

  12. Voka

    Да гуёв там! Ему уже всё пох. Он в оперу пошёл фальцетом петь…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов