Бабруйский лифт

16 февраля, 2007 в 13:27 мск. Запостил:Sepul



14 комментариев на “Бабруйский лифт”

  1. Наладчег, йопть

    превед, двоешнеги

  2. ниАсилил

    сирипро майо

  3. ниАсилил

    аццкий лифт — завис — давнул кнопак, и тутась те ресет, чта в пириводе — сброс!
    животныйа! ни садитис в этат лифт!

  4. Тот самый

    4 ый нах.

  5. Диментий

    Где кнопко «ресет»?

  6. Бобронах

    Ахуеть первый раз вижу 6-ти этажную хрущовку с лифтом

  7. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    А формад сделоть можна? С патерей данных?
    Мну код аутентифекцыи 00 ! Зачот! Фдисятке!

  8. hasan

    ибанутый ливт б/п!
    расположение кнопак нинравитсо,таг нибываит!!!

  9. ниАсилил

    бываит-бываит!
    ливт сфатаграфираван в сихретнам НИИНАХ
    йа на тахом инагда йежу — нивибена хитрай ливт — он сначала йедет наверх даканца — емупох, есц там кта или нец, а патом тада внис — и тожа пох — зашли или нет
    йа этава аццкаго ливта байусь — йух ега знаит куда завизет

  10. Sudich

    гы, саипаты нада сказать лифтег!
    где йоптыть праизфадитель дивайса?

  11. ниАсилил

    памитник праизвадитилйу стаит в холли тагожа ВНИИНАХ
    на пидистали зажифрован кодд запуска аццкако ливта в космаз

  12. а.б.р.а.м.О.в.и.ч.

    Ни йездий Иванушко, в лиффте, ф газенваген завезет!
    Нипаслушался, нах, Иванушко и песдец..

  13. зелёный

    ржаль

  14. Ануфрий

    песдатый модинг сестемнега…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов