Москва. Недалекое будущее…

26 мая, 2008 в 21:20 мск. Запостил:Sepul

Москва

До сих пор с содроганием вспоминается Формула-1 Гран-При Монако. Кими! ну, ты понял…



57 комментариев на “Москва. Недалекое будущее…”

  1. Серко
    Серко

    Кто эти люди?

  2. Серко
    Серко

    Из знакомыг тока заиц.

  3. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    афтар я думаю панятно гто

  4. tankist
    tankist

    ЭТА НА БЛЮДЕ ПУТЕНА ГАЛАВА?

  5. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    серко<=====

  6. Серко
    Серко

    сер ты многа рас видил штобы я шонибуть путал

  7. tankist
    tankist

    билан — пидар!!!

  8. tankist
    tankist

    Серко ф рамантическае путишэствие па случаю днюхи сабрался нибось…

  9. йа мыжко
    йа мыжко

    кам 7 — нимагу нисагласица с даклаччегом.

  10. tankist
    tankist

    а пачиму ни патписана што аффтар — канцыр?..

  11. йа мыжко
    йа мыжко

    Серко
    1. Я, жывотнае йа мыжко можэд быть явлюзь на здыбанку.
    2. Мине падходит месяц канец июля-начяло афгуста
    3. Питер рулит. а ищо в Башкирии красиво ажно пепец. Йа хачу туда. а в Адесу нихачю.

  12. Sewa

    бррр ну и муть…афтар — упей сепя ап стенку

  13. Серко
    Серко

    туга срёцца…

  14. monmorаnsy
    monmorаnsy

    можит клизьму??

  15. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    15

  16. monmorаnsy
    monmorаnsy

    16

  17. Серко
    Серко

    Момо, шапка!

  18. Серко
    Серко

    -2

  19. Серко
    Серко

    Близка!

  20. Серко
    Серко

    20 нах!

  21. йа мыжко
    йа мыжко

    НИмагу я большы работац. спац я пайду, и вам жылаю добрава вечернего засира. и спакойнай ночи. Пака!

  22. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Серко

    May 26th, 2008 at 9:55 pm
    Момо, шапка!

    === де??

  23. Серко
    Серко

    Де, Де! На галаве!

  24. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Фу, а йа падумала, на бараде…
    А-а-а!! так ета был атвликаюсчий маневыр?? Каг ета ниска с вашей стараны!!

  25. Серко
    Серко

    Какии манёвры могуд быць на 17?

  26. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Ваенные канешна.

  27. модифицированный е211

    0_O

  28. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Ну я нипонила нифига. Сверху — психадэличиская картинго. Внизу — никаво. Кроме некатарых, каторыи тока за цифраме ганяюццо. Да и те сиплись. И што??

  29. monmorаnsy
    monmorаnsy

    О, добрый вечир Мадифецираванный!! Кагдила??

  30. Серко
    Серко

    Эта кто эта тока за цыфрами ганяицца?

  31. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Нетатвета…

  32. monmorаnsy
    monmorаnsy

    О!! Серко!! Каг йа рада!!

  33. модифицированный е211

    момаранси — панимаеш какое дело… с однос стороны касманафты — с другой ынопланетяне. выбирать не прихоиццо — и те и другие хотят пиздить меня (
    а так все гурусик нямка

  34. monmorаnsy
    monmorаnsy

    211, есле можна, выберай касманафтаф.

  35. kuku
    kuku

    Монмо не бузи!!!! Йа думал што нада нюхать шоб так поперло.

  36. White_Spirit
    White_Spirit

    22223 мск — YЦ превед !!!

  37. модифицированный е211

    дык и так касманафты ебаный кибастус( хотя как оглядеть — презик упырь-вурдалак, премьерка — климакс с косой, жопазиция — ыннопланетяне… кароче не столица а клоуны одни . цырк епт

  38. kuku
    kuku

    Не кацир, я бы к инапланетянам пашел.

  39. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Да йа вроде не бузю. Завтра утрам уизжайу. Хателась преятна правести вечир.

  40. White_Spirit
    White_Spirit

    вот мну купило Напитак «Байкал» — а там Бензонат Натрия — каг жицъ?

  41. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    40

  42. kuku
    kuku

    Сорак!

  43. kuku
    kuku

    Монмо, а там шо нед тырнеда?

  44. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Ну не знайу… Инапланетяне, кроме И-ти (иво) фсе кокие-та злобные и жыстокие. А касманафты — среди них Гогарен всетаке, вроде ничиво, и улыпка добрайа такайа…

  45. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    White_Spirit ето типа канцероген ябы непил вот песматри как он действует

  46. модифицированный е211

    Вайт Спирт и вам по томуже месту)

  47. monmorаnsy
    monmorаnsy

    Куку, есть исчо такие дикие места вроде садовых тавариществ, где не ступила нога интырнеда… А с тилефона байус ниасилю.

  48. модифицированный е211

    а вы как думали? без меня пасрать не сходите! о как! это вам не пальцем в носу ковырять! этовам не это — здесь вам не тут!

  49. White_Spirit
    White_Spirit

    мляц… мну посмотрело Картинку… Ацфмгецъ! Цежъ Московийа — и Лужок там… ы.. коньяку луччши
    —-
    бензонат натрийа из Черноголовки.. эт Ы!

  50. OTVAL
    OTVAL

    Картинко ВМЕМОРИЗ!

  51. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    50

  52. kuku
    kuku

    Керасиночка, C6H5COONa (бензоат натрия) безопасный консервант и к канцирогенам не относится. Пей свой Байкал и никаво не слушай.

  53. модифицированный е211

    нипонятна!

  54. kuku
    kuku

    monmorаnsy

    May 26th, 2008 at 10:29 pm
    Куку, есть исчо такие дикие места вроде садовых тавариществ, где не ступила нога интырнеда… А с тилефона байус ниасилю.
    ====================================================
    А ты не бойся, а осиль. А то я скучать буду и от тоски сохнуть. ))))

  55. kuku
    kuku

    Кста, там Бонизоба читать или опять про гениталии?
    <======================

  56. Серко
    Серко

    >

  57. модифицированный е211

    там чисто Боня Зобович пичеш про Боню Зобовича — сам пишет! в первый раз!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов