А у кого-то уже последний звонок…
26 мая, 2008 в 22:30 мск. Запостил:Sepul
//animals
День города и карнавал в Питере весьма поспособствовал сабжу

//animals
День города и карнавал в Питере весьма поспособствовал сабжу
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

26 мая, 2008 at 23:03
ипануццо…. зачем Байкал пицъ…
26 мая, 2008 at 23:04
Куку, страниццо не найдено.
26 мая, 2008 at 23:05
20
26 мая, 2008 at 23:05
20
26 мая, 2008 at 23:07
минеп вашы праблемы…
26 мая, 2008 at 23:07
20 ,
26 мая, 2008 at 23:11
2Серко
Я бы могит к вам приканектился, миня афгуст устраивает! Кста, можыд другии вореанты есть? Там Урал…. ещё какая поебень….. Байкал?
26 мая, 2008 at 23:14
Отвал, то что безол является канцирогеном я не отрицаю, но речь идет о натриевой соли бензойной кислоты. Для справки: в медицине в качестве антисептика использовался фенол, в простонародии карболка, вот это действительно канцироген. И ничего, никто не умер.
26 мая, 2008 at 23:22
да я согласен. количества бензола в газироффке мизерны.
26 мая, 2008 at 23:26
Вот есле газероваць выхлопныме газаме, тады да
26 мая, 2008 at 23:27
Здыбанка в Адэса
Типер паттвирждаим и гаварим кто када КАНКРЕТНА можыт!
Итаго:
АДЭСА для аттапырицца сабираюццо адназначьна:
1 Сер (всида с пятницы 22:00 до васкресенья 16:00)
2 Серко (всида кроми 15.06-24.06, можна Бабруйск)
3 МамаДида (10.06-20.06, в адэсе есць падрушка)
4 kuku (Фсигда!!!!!! ГЛАВНЫЙ АРГАНЕЗАТАР б/п)
5 Шкода (01.07-15.07, адэса и неебёт)
6 Black_Soul (10.06-20.06 первый рас в первый клас)
7 ЛитР (10.07-25.07, 1 недела)
8 Друня + джонсан (пыжицца падстроицца пад друзей)
9 Soloma (летто, можна бабруйсг)
10 Gambini (малараша)
11 madSurfer (10.06-20.06)
12 Деффачкё (юнь, в бабруйск можна)
13 Doktor_A (лененграть)
Не Адэса:
1 Алефтино (ивпатория)
2 tankist (август, хочед в бабруйсг)
30!Диментий (лененграт)
4 MAD ALEX (масква)
5 qwe™ (бабруйзг, белараша, в июле в лененграт)
6 Aццkий Koteг (бабруйськ, Рузь)
7 ПнемПень (бабруйсг адназначна!)
8 ГаЗель(ка) (адалжыте парашуд)
9 monmor@nsy (Йа-та адназначна нипападайу…)
10 йа мыжко (канец июля-начяло афгуста, Йа хачу в Башкирию)
11 Gremlin (Там Урал… поебень… Байкал)
ПРОТЕФ:
КОЛХОЗ (идите нахуй!)
Гого (все пидоры)
БльАцкий Сотона (ушол в отказ)
SAtrudneg (Ставрапаль)
ниачём (унылое говно)
Колонка Отвала:
Отвал (хуй иво знаит, я и умный, и красивый, и затупить магу)
fallen (грусна….=( )
Астальные, бля, апределитезь нащот здыбанки! хатябы таг:
1. Я, жывотнае ________ явлюзь на здыбанку.
2. Мине падходит месяц _____
3. Хачю здыбацца в гораде Адэсе летам.
4. Непонял. Павтарите вапрос ___
26 мая, 2008 at 23:27
Йопт нинавижу собираццо.
26 мая, 2008 at 23:27
Джамшуд, а ты чиво малчиж?
26 мая, 2008 at 23:27
Серко — ты тут???
26 мая, 2008 at 23:28
а! Ок =)
26 мая, 2008 at 23:28
На дворе трава. На траве дрова. На дровах Мальвина Ебет Буратино!
26 мая, 2008 at 23:29
Харошые лирические стехи.
26 мая, 2008 at 23:29
джамшуда запиши в калонку отвала
26 мая, 2008 at 23:31
а йа чего мене в ордесо так не хоцца — ебацца нескем. кого хочу увидеть не преедет а так организацион несильно (
26 мая, 2008 at 23:31
Таг. Скожите мне пабыстраму, каг мне быть тупому жэвотнаму есле йа забыла свой пароль. Таг та йа вхажу — пешу имя, он мне афтаматам выдайот пароль. Но он жы сцуко точкаме!! А йа иво нипомню!! А ф тилефоне точки нипрайдуд!!
26 мая, 2008 at 23:32
ఊ• Šê® •ఋ
May 26th, 2008 at 11:28 pm
На дворе трава. На траве дрова. На дровах Мальвина Ебет Буратино!
===
А можыд всё было наобород???
26 мая, 2008 at 23:32
40
26 мая, 2008 at 23:33
OTVAL
May 26th, 2008 at 11:22 pm
да я согласен. количества бензола в газироффке мизерны.
==========================================
Сломало все осиливать, но как я понял они просто проверяли газировку на наличие бензола, а не проводили опыт в чистом виде, т.е. попытаться провести реакцию бензоата натрия и аскарбиновой кислоты. И вообще я немагу понять как можно из соли слабой кислоты и просто слабой кислоты получить бензол, меня такому на химфаке вроде не учили, может йа и забыл ибо с 96г по специальности не работал. )))))
А присутствие бензола в газировке я не отрицаю, он может взяться даже из плохо очищенного бензоата, либо при производстве пластиковой тары(дахера цикличных углевадородов).
26 мая, 2008 at 23:33
monmorаnsy
May 26th, 2008 at 11:31 pm
Таг. Скожите мне пабыстраму, каг мне быть тупому жэвотнаму есле йа забыла свой пароль. Таг та йа вхажу — пешу имя, он мне афтаматам выдайот пароль. Но он жы сцуко точкаме!! А йа иво нипомню!! А ф тилефоне точки нипрайдуд!!
======
А тым нету функции (ф кампе) выслать пароль на мыла????
26 мая, 2008 at 23:33
Момо, вхади в прафайл и ввади там новый пароль.
Гого, ты тожы.
26 мая, 2008 at 23:34
Тока низабуть иво запомнидь!
26 мая, 2008 at 23:34
Серко, а ета ниапасна?? Йа точна вирнусь??
26 мая, 2008 at 23:34
Иначе песдетс катёнку!
26 мая, 2008 at 23:35
Низнаю, я токашо схадил и вирнулса.
26 мая, 2008 at 23:35
Встречаются трое мужиков: француз, немец, русский. И начинают спорить: у кого в барах халявы больше.
Француз: — Вот у нас, приходишь в ресторан, заказываешь бокал шомпанского, а тебе еще один бесплатно дают;
Немец: — Да это все фигня, вот у нас приходишь в бар, заказываешь пива, а тебе еще две кружки за так наливают;
Русский: — Да, слабовато у вас как-то. Вот у нас, приходишь на дискотеку, заказываешь рюмку водки, а потом, тебя бесплатно кормят, поят, после на автомобиле довозят до дачи, там секс и опять же бесплатно, а утром бесплатно довозят до дома да еще и денег дают…
Француз с немцом в ауте: — Ну нифига себе, и что сам-то пробовал?
Русский: — да не, сам не пробовал — сеструха рассказывала
26 мая, 2008 at 23:35
Момо, низабуть Апдейт профайл!
26 мая, 2008 at 23:36
Низабыла. Чюфствую сибя каг в новай шапачке!!
26 мая, 2008 at 23:36
боян нечитать
Идёт по лесу богатырь со своей бабой.Баба ему говорит:
-Илюшь,а ты дуб вырвать можешь?
-Могу!
-А берёзу?
-Могу!
-А сосну?
-А соснёшь,я тебе весь лес повыдёргиваю!!!
26 мая, 2008 at 23:37
Суд. Дело о распространении наркотиков. Свидетель — сосед.
Адвокат:
— Давал ли вам обвиняемый наркотики?
Сосед:
— Нет!
Адвокат:
— А жена соседа давала?
Сосед:
— Простите, речь всё ещё идёт о наркотиках?
26 мая, 2008 at 23:37
Йа падтвирждаю:
Я животнае kuku В Адесе Фсигда!!!!!! Можна Бабруйск!!!
Када базы и гастиници маниторить и на скока рыл????
Решайтесь быстрее, а то сезон начинаица, могут быць праблемы с недарагим жильем.
26 мая, 2008 at 23:38
ఊ• Šê® •ఋ
May 26th, 2008 at 11:35 pm
Встречаются трое мужиков: француз, немец, русский. И начинают спорить: у кого в барах халявы больше.
Француз: — Вот у нас, приходишь в ресторан, заказываешь бокал шомпанского, а тебе еще один бесплатно дают;
Немец: — Да это все фигня, вот у нас приходишь в бар, заказываешь пива, а тебе еще две кружки за так наливают;
Русский: — Да, слабовато у вас как-то. Вот у нас, приходишь на дискотеку, заказываешь рюмку водки, а потом, тебя бесплатно кормят, поят, после на автомобиле довозят до дачи, там секс и опять же бесплатно, а утром бесплатно довозят до дома да еще и денег дают…
Француз с немцом в ауте: — Ну нифига себе, и что сам-то пробовал?
Русский: — да не, сам не пробовал — сеструха рассказывала
======
Баян-с!
26 мая, 2008 at 23:38
ну вот сматрите в чем проблема назревает:
самое главнное как вы там размещатцо будите ? если ве едут то понятное дело что семьями — если есть дети то приходиться подстравиваться подних а в особенности под вторую половину (супруга/супруг); у вас нет контента на коннект тобиш главного куратора того кто будет все держать в контакте — тобиш будет если чего звонить на тылифон и грить «ты где сцуко?» потом у вас не решено где если будет коннект то собираетеся коннектиться — кафешки если над аотбивать чтоб ставили конкретное число на карандаш,чтоб без трабл забульбенить кагда все собирутся(в тошниловке сидеть стремно). дальше что за порграмма — ебля или музыка (сорри за грубость) делов том что бухать осбо не побухаеш — траблы в одессе с нормальным пивом (оболонь и рыгань можно и в киеве попить сидя на сортире) . культурной программы не продумали — днем что и вечером куда. потом кто будет на своих 4-х колесах? есл итаковые будут то куда ставить тележку? я во тбоюсь ехать потому как пиздюлей фигурных отхвачу а гнать на два дня так на самолете дешевле выйдет( — и это еще не все вопросы. поэтому я пасс по таким вопросам
26 мая, 2008 at 23:41
Монмо, найди то письмо када ты регестрировалась, или нажми кнопку»Забыла пароль» и тебе по почте прийдет новый.
26 мая, 2008 at 23:41
>
26 мая, 2008 at 23:42
26 мая, 2008 at 23:43
шиисяд
26 мая, 2008 at 23:46
madhuri
May 26th, 2008 at 11:38 pm
Серко
May 26th, 2008 at 11:27 pm
Джамшуд, а ты чиво малчиж?
===============
а я вот думаю, что когды к сестре в Боровары притащус таг всех там и встречу. вы там все туда суда ездите. я тупа куплю канистрочку пига с трубачкой и сяду у дороги. это и будет опозновательный знак. вы мну узнаете.
===============
Очиньно нирикаминдую па двум причинам:
— Перид браварами итаг с канистрами седяд и трубачьками. Канкуренты бля.
— А если бес канистр то с ними лудшэ нистаядь, патамуша ани на работе, и канкурентаг нилюбяд.
27 мая, 2008 at 00:02
БУГОГА! Серко ну ты выгнал я пацтулам
26 мая, 2008 at 23:25
ага. я как фсигда к 25 успела. мож по умолчанию забиц другую цифру…
26 мая, 2008 at 23:27
мальчег с медвежонгом, не десять лет трахаццо, а десять лет тебя будут, ну эт, ну сами фсе поняли…
26 мая, 2008 at 23:38
Серко
May 26th, 2008 at 11:27 pm
Джамшуд, а ты чиво малчиж?
===============
а я вот думаю, что когды к сестре в Боровары притащус таг всех там и встречу. вы там все туда суда ездите. я тупа куплю канистрочку пига с трубачкой и сяду у дороги. это и будет опозновательный знак. вы мну узнаете.