{EQ
GBPLF
ЕБНСТД
ПзЦР
ff0000 и 0c0c0c Мари-Анри Бейля лучше.
А шо, меня ужэ Уладзимир банит патихоньку? Зашол, реги нет, зарегался, вышел. Снова зашол и апять реги нет, апять регался
http://web-colors.narod.ru/colortable2.html
http://www.highstar.ru/lesson_html/17.php
Можыт нуивонахуй выходить?))))))))
Ничо какой Диментий реский)))
СТИХОТВОРЕНИЕ
Это не сложно Это не важно Просто отважно В небо шагнуть
И осторожно Там, где возможно Темного облака Край отогнуть.
Стертые лица, Забытые профили И многоточий упрямая нить. Свет разливается И проявляется То, что уже никогда не забыть.
Ирина Лео
И гдеблять красный хуйясный?
КОЛХОЗ
__ збсь!!!1
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
27 июня, 2013 at 11:56
27 июня, 2013 at 11:56
Можыт нуивонахуй выходить?))))))))
27 июня, 2013 at 11:57
Ничо какой Диментий реский)))
27 июня, 2013 at 12:01
СТИХОТВОРЕНИЕ
Это не сложно
Это не важно
Просто отважно
В небо шагнуть
И осторожно
Там, где возможно
Темного облака
Край отогнуть.
Стертые лица,
Забытые профили
И многоточий упрямая нить.
Свет разливается
И проявляется
То, что уже никогда не забыть.
Ирина Лео
27 июня, 2013 at 12:02
И гдеблять красный хуйясный?
27 июня, 2013 at 12:21
КОЛХОЗ
__
збсь!!!1