На закате пятницы

23 ноября, 2007 в 23:15 мск. Запостил:Sepul

алкаш



9 комментариев на “На закате пятницы”

  1. Sigurd
    Sigurd

    1-Й НАХ
    ЗОЛАТА И НИИБЕТ

  2. Alias Mort

    вырвалось ёпта )))

  3. Илегз
    Илегз

    бронзо…
    фу, мента жалко (! [= ) блевачко неприятно наверн

  4. vertuHI

    2 Sigurd ну думаю по нику понятно кто.ф питерко кста

  5. qωe™
    qωe™

    Эта 5!

  6. qωe™
    qωe™

    спать я пошел…

  7. КОЛХОЗ

    Никаво нижалко!!

  8. kuku
    kuku

    Мала вырвалось.

  9. Glot
    Glot

    Ну,.. Его порвало… Адин рас

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов