Вечерние анекдоты

23 ноября, 2007 в 22:13 мск. Запостил:Sepul

— Милый, что ты делал в Израиле?
— Бегал.
— Странно, но футболка совсем сухая и не пахнет…
— Да я же за российскую сборную бегал! Евро-2008!

1 апреля в больнице:
— Доктор, а у вас вся спина черная!
— А у вас, больной, лимфоцетановый нурокуамит — 3.14здец, короче…

Очередной съезд казахских уфологов был прерван бригадой казахских наркологов.

Однажды Вилле Вало как всегда работал в семейном секс-шопе.
Намедни как раз завезли партию шведского вазелина и, только что вышедший в розничную продажу, набор «Сделай Сам».
И тут Вилле Вало подумал — а что если сделать не сам, а, к примеру, хим(HIM)?
И сделал.
А вазелин так и не распродался.

Прапорщик построил роту.
— Проверка состояния обуви. Правую ногу — вверх!
Все поднимают правую ногу, один солдат по ошибке поднимает левую. Прапорщик замечает в шеренге двойную брешь:
— Кто это там поднял обе ноги?!

Если вам девушка во время секса прошепчет «я кончаю..»
То крикните ей на ухо «НЕ В МЕНЯ!!!»

Школьница в Новой Зеландии пришла на остановку за пол часа до автобуса и решила сделать домашнюю работу по биологии. Через 20 минут к ней подьезжает полицейская машина, оттуда выходят представители полиции и спрашивают, что она делает. На что шокированная девочка им отвечает — «Мою домашнюю по биологии». Они, видимо, не поверили и попросили у нее тетрадь. Убедившись, что она говорит правду, объяснили бедной школьнице, за что они ее допрашивали. Оказывается, та автобусная остановка была напротив американского посольства, и один из работников позвонил в полицию и доложил, что кто-то сидит напротив их здания и делает заметки о том, кто входит и выходит из здания!



7 комментариев на “Вечерние анекдоты”

  1. Sigurd
    Sigurd

    1-й нах

  2. Sigurd
    Sigurd

    сирибро
    Бляц ПятниЦЦо а я работаю с 21.00

  3. vertuHI

    ооо коллега . я тож на сутках

  4. vertuHI

    хотя скорее комрад по нещастью

  5. алефтино

    превед,работнечге

  6. Sigurd
    Sigurd

    vertuHI Ну я то сисадминго- мне положняково, а ты кито? 🙂
    Алефтино и вам не кашлять

  7. Илегз
    Илегз

    о ночные звери! превед вам!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов