Нафик работу!

16 февраля, 2007 в 12:22 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Нафик работу!”

  1. shcoda

    Маё рабочаё место…
    Хто падсматрел?

  2. криветко

    Фтарой, нах.

  3. чихтыхпых

    бронза мая!

  4. Пиппелац

    Ф четверге !

  5. neblondinka

    падержывайу, фпитерке

  6. neblondinka

    такую работу с такими калегами нах!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов