Встал?

16 февраля, 2007 в 12:17 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



6 комментариев на “Встал?”

  1. shcoda

    Дед Мороз утопился, чи шо?

  2. криветко

    2

  3. чихтыхпых

    на педистале что ль…

  4. Диментий

    Все блевали в унитаз
    Не один, а много раз!
    Унитаз не удержался,
    Взял и тожэ праблевался!

  5. КОЛХОЗ

    Диментий +1. Нада было к пасту написацъ!

  6. hasan

    после камента Диментия сказать собсно и нечего кроме…
    жжошь,кросавчег!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов