Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
May 30th, 2012
animals˚
May 30th, 2012 at 14:42 animals˚
Black_Soul
May 30th, 2012 at 14:38
Лысой, вот я ща погнала за вязигой, да???
нуващее…
хтя ент должно быть – просто охЪенно.
нисиводня.
кста… где вязигу берёте? 😉
===
меньшэ метра брать нету смысла.
а лутшэ хлопьяме.
==========
—
Берите в гранулах, растворимую!
Сибирский пирог
рассчитан на 6 порций; подготовка ~ 40 минут; время приготовления ~ 25 минут
Ингредиенты для начинки:
1 свежий муксун весом 2кг, 2 луковицы, 3 картофелины, 250 г квашеной капусты.
Ингредиенты для сухого маринада:
соль, 2 больших пучка укропа, лавровый лист, черный перец.
Ингредиенты для теста:
сухие дрожжи, 2 стакана пшеничной муки, 2 яйца, 2 стакана молока, 50г сливочного масла.
Порядок приготовления:
Приготовить сухой маринад. Мелко нарезать укроп и тщательно перемешать его с солью, перцем и лавровым листом, чтобы получилась однородная масса.
Очистить рыбу от чешуи. Аккуратно разрезать по спине и удалить все внутренности. Голова, хвост и хребет остаются. Натереть муксуна изнутри маринадом, сложить пополам и оставить на 10 минут.
Приготовить тесто. Смешать яйца и молоко. Добавить сухие дрожжи и тщательно размешать. Аккуратно всыпать муку, чтобы не было комков. Все перемешать и поставить в теплое темное место, чтобы тесто поднималось.
Лук нарезать тонкими полукольцами, а картошку — как чипсы — тонкими кругами.
Когда тесто поднимется, разделить его на 2 части. Одну часть раскатать и выложить на противень, предварительно смазанный сливочным маслом. Выложить на тесто 1-ый слой начинки — квашеную капусту. Сверху выложить половину порции картошки и лука. Все щедро посолить и поперчить.
Муксуна развернуть и положить на картошку с луком внутренней стороной вверх. Добавить оставшиеся лук и картошку.
Раскатать 2-ую часть тесто и накрыть ей пирог так, чтобы торчал только хвост муксуна. Края плотно защепить. Сверху сделать ножом небольшое отверстие, чтобы в процессе запекания выходил пар.
Противень смазать маслом. Выложить на него тесто. 1ый слой — квашеная капуста. Сверху картошка и лук — все посолить. Сверху положить рыбу в развернутом виде. Посыпать лавровым листом. Еще слой картошки с луком. После этого накрыть вторым слоем теста, чтобы пирог получился закрытый, края плотно защепить. Сделать отверстие сверху, чтобы во время приготовления выходил пар.
Получившийся пирог запекать в духовке 45 минут при температуре 140 градусов.
™shcoda®
May 30th, 2012 at 14:49
кам.62
Эни, глянь оптовые цены в интернете на 29,05 и нипизди! http://www.fishnet.ru/pricelist/ledyanaya/
*********
ПУТИНА ООО
вездесущ
Эни, глянь оптовые цены в интернете на 29,05 и нипизди! http://www.fishnet.ru/pricelist/ledyanaya/
===
нас рать!
разуй глоза и бабужкам тожэ!
от тибя — 5мин пешком, и есе леденая, то леденая, а не масленая с палтусам какимнить!
на первай радеатарскай, сам пазыпай, я ажна прихуел паначялу ат тех цэн!
ЦЪ, в аршаве есть один зал, типа ВИП, там ничо… камерно и мягенько.
===
а пигом там случяйна нитаргуют?
ато зоманчево…
кста, званил им. нету у них 3Д.
забаке ендакее…
абидна, да7
Друня каг у вас пагода? У насбля осень севодня наступила
===э
с утра душило а потом вышел с машины дубак пипец… у меня клима стоит на 72F на автомате так что особо не понятно я день ездил тока раз вышел с машины… саб качает я вам скажу пиздец .. пакет впереди стоял шевелился)))
30 мая, 2012 at 14:50
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
May 30th, 2012
animals˚
May 30th, 2012 at 14:42 animals˚
Black_Soul
May 30th, 2012 at 14:38
Лысой, вот я ща погнала за вязигой, да???
нуващее…
хтя ент должно быть – просто охЪенно.
нисиводня.
кста… где вязигу берёте? 😉
===
меньшэ метра брать нету смысла.
а лутшэ хлопьяме.
==========
—
Берите в гранулах, растворимую!
==========
дык.. кошку уже поймала….
30 мая, 2012 at 14:51
Сибирский пирог
рассчитан на 6 порций; подготовка ~ 40 минут; время приготовления ~ 25 минут
Ингредиенты для начинки:
1 свежий муксун весом 2кг, 2 луковицы, 3 картофелины, 250 г квашеной капусты.
Ингредиенты для сухого маринада:
соль, 2 больших пучка укропа, лавровый лист, черный перец.
Ингредиенты для теста:
сухие дрожжи, 2 стакана пшеничной муки, 2 яйца, 2 стакана молока, 50г сливочного масла.
Порядок приготовления:
Приготовить сухой маринад. Мелко нарезать укроп и тщательно перемешать его с солью, перцем и лавровым листом, чтобы получилась однородная масса.
Очистить рыбу от чешуи. Аккуратно разрезать по спине и удалить все внутренности. Голова, хвост и хребет остаются. Натереть муксуна изнутри маринадом, сложить пополам и оставить на 10 минут.
Приготовить тесто. Смешать яйца и молоко. Добавить сухие дрожжи и тщательно размешать. Аккуратно всыпать муку, чтобы не было комков. Все перемешать и поставить в теплое темное место, чтобы тесто поднималось.
Лук нарезать тонкими полукольцами, а картошку — как чипсы — тонкими кругами.
Когда тесто поднимется, разделить его на 2 части. Одну часть раскатать и выложить на противень, предварительно смазанный сливочным маслом. Выложить на тесто 1-ый слой начинки — квашеную капусту. Сверху выложить половину порции картошки и лука. Все щедро посолить и поперчить.
Муксуна развернуть и положить на картошку с луком внутренней стороной вверх. Добавить оставшиеся лук и картошку.
Раскатать 2-ую часть тесто и накрыть ей пирог так, чтобы торчал только хвост муксуна. Края плотно защепить. Сверху сделать ножом небольшое отверстие, чтобы в процессе запекания выходил пар.
Противень смазать маслом. Выложить на него тесто. 1ый слой — квашеная капуста. Сверху картошка и лук — все посолить. Сверху положить рыбу в развернутом виде. Посыпать лавровым листом. Еще слой картошки с луком. После этого накрыть вторым слоем теста, чтобы пирог получился закрытый, края плотно защепить. Сделать отверстие сверху, чтобы во время приготовления выходил пар.
Получившийся пирог запекать в духовке 45 минут при температуре 140 градусов.
30 мая, 2012 at 14:51
Эни, а исчо бывает, што в твоих развалах, где ты ч/з 2 чиса будешь, замороженную зубатку за палтуса бабушкам втюхивают, ага))))))))
30 мая, 2012 at 14:52
я по отптовым жрать не стану. я тупо столько не съем…
Шкод, а у вас Варшава ничотак? а то МИБ хтели зазреть.
30 мая, 2012 at 14:53
™shcoda®
http://www.fishnet.ru/pricelist/ledyanaya/
May 30th, 2012 at 14:49
кам.62
Эни, глянь оптовые цены в интернете на 29,05 и нипизди!
*********
ПУТИНА ООО
вездесущ
30 мая, 2012 at 14:53
Рыбне дзень — зафтро, а щяз фсем биццо апстену полчиса, бо ебанулес ОЛОЛОЛО каг!
30 мая, 2012 at 14:54
Сомы стеклянные. КАК ОНИ ТАКИЕ ЖЫВУТ???
http://i037.radikal.ru/0807/b6/e1d2364c9d8a.jpg
http://s02.radikal.ru/i175/1105/97/1ce3593d78d9.jpg
http://www.aquafon.ru/pub/Fish/15.jpg
http://c3.yousaytoo.com/rss_temp_image/pics/27/42/9/5482827/remote_image20110408-10261-13o2ii3-0.jpg
30 мая, 2012 at 14:54
ЦЪ, в аршаве есть один зал, типа ВИП, там ничо… камерно и мягенько.
30 мая, 2012 at 14:56
Тьху!
30 мая, 2012 at 14:58
фсе сюдой писдуйти
http://forum.gotovim.ru/
30 мая, 2012 at 14:59
хуй
30 мая, 2012 at 15:04
Новэ!
30 мая, 2012 at 15:04
Йа ибал девяты вал1
30 мая, 2012 at 15:04
Оя, наибёш ты лохав на запрафке!
30 мая, 2012 at 15:07
кароче…. блеать Склихасофске….
делай каг йа!!!!!!!!!
Бирьоте марожэнэ(можна свежэ).. терпуг!!!!!
Бирьоте каптилку!!!!!
Бирьоте щепу(желатильна йабланю.. ну иле хуйивознает)
Кладьоте терпуга ф каптилку!!!!!
Каптите терпуга ф каптилке на мелденнам агне!!!!! 40 минут!!
дастайоте терпуга ис каптилке!!!!! блеать!!!!
Нолеваите 200(двесте блеать!!! меньшэ низззя!!!) вотке(виске тожэ пайдьот)!!!! блеать!!!
УЫПЕВАЙЕТЕ НАПИТК И ЖРЬОТЕ ТЕРПУГА!!!!!!!!!!!!!
НУ КАГТО ТАГ.. БЛЕАТЬ!!!!!!
30 мая, 2012 at 15:10
Блезг©
May 30th, 2012 at 15:07 Блезг©
кароче…. блеать Склихасофске….
делай каг йа!!!!!!!!!
Бирьоте марожэнэ(можна свежэ).. терпуг!!!!!
Бирьоте каптилку!!!!!
Бирьоте щепу(желатильна йабланю.. ну иле хуйивознает)
Кладьоте терпуга ф каптилку!!!!!
Каптите терпуга ф каптилке на мелденнам агне!!!!! 40 минут!!
дастайоте терпуга ис каптилке!!!!! блеать!!!!
Нолеваите 200(двесте блеать!!! меньшэ низззя!!!) вотке(виске тожэ пайдьот)!!!! блеать!!!
УЫПЕВАЙЕТЕ НАПИТК И ЖРЬОТЕ ТЕРПУГА!!!!!!!!!!!!!
НУ КАГТО ТАГ.. БЛЕАТЬ!!!!!!
===================
хуяссе!!!!
А где это фсё берёте???
30 мая, 2012 at 15:22
™shcoda®
May 30th, 2012 at 14:49
кам.62
Эни, глянь оптовые цены в интернете на 29,05 и нипизди!
http://www.fishnet.ru/pricelist/ledyanaya/
===
нас рать!
разуй глоза и бабужкам тожэ!
от тибя — 5мин пешком, и есе леденая, то леденая, а не масленая с палтусам какимнить!
на первай радеатарскай, сам пазыпай, я ажна прихуел паначялу ат тех цэн!
30 мая, 2012 at 15:24
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
May 30th, 2012 at 15:10
Блезг©
May 30th, 2012 at 15:07 Блезг©
кароче…. блеать Склихасофске….
делай каг йа!!!!!!!!!
Бирьоте марожэнэ(можна свежэ).. терпуг!!!!!
Бирьоте каптилку!!!!!
Бирьоте щепу(желатильна йабланю.. ну иле хуйивознает)
Кладьоте терпуга ф каптилку!!!!!
Каптите терпуга ф каптилке на мелденнам агне!!!!! 40 минут!!
дастайоте терпуга ис каптилке!!!!! блеать!!!!
Нолеваите 200(двесте блеать!!! меньшэ низззя!!!) вотке(виске тожэ пайдьот)!!!! блеать!!!
УЫПЕВАЙЕТЕ НАПИТК И ЖРЬОТЕ ТЕРПУГА!!!!!!!!!!!!!
НУ КАГТО ТАГ.. БЛЕАТЬ!!!!!!
===================
хуяссе!!!!
А где это фсё берёте???
===
в Навасибе каг в Грецее!
харэ апкультуреваццо, ехай в
Магаданв навукоградт!))))))30 мая, 2012 at 15:26
™shcoda®
May 30th, 2012 at 14:54
ЦЪ, в аршаве есть один зал, типа ВИП, там ничо… камерно и мягенько.
===
а пигом там случяйна нитаргуют?
ато зоманчево…
кста, званил им. нету у них 3Д.
забаке ендакее…
абидна, да7
30 мая, 2012 at 15:28
взял ркацители и цинандали.. думаю к вечеру еще будет минасали
30 мая, 2012 at 15:33
Друня вазьми есчо и сандали хуле.)))
30 мая, 2012 at 15:33
Друня каг у вас пагода? У насбля осень севодня наступила
30 мая, 2012 at 15:34
бльо..ка мне едет друх тоже через грузинский отдел… тыщу лет не пил грузинскава…
30 мая, 2012 at 15:35
блядь, общества палиглотав — ркацители, терпуг — эта чо такое хоть?
30 мая, 2012 at 15:45
Ркацители- такая винищща сухая белая….кислая блять..а терпуг эта рыба такая… марская.. пачти каг сильотка … воот тока паласата..
30 мая, 2012 at 15:45
Друня
May 30th, 2012 at 15:28 Друня
взял ркацители и цинандали.. думаю к вечеру еще будет минасали
=================
Ркацители нямка. А Алиготе нивзяли?
30 мая, 2012 at 15:46
папутал не кислаей ано… а слаикайе…
http://www.landscrona.ru/forum/uploads/post-8-1224491380.jpg
30 мая, 2012 at 15:47
Блезг©
May 30th, 2012 at 15:45 Блезг©
Ркацители- такая винищща сухая белая….кислая блять..
==============
На жаре заибись! Самэ то! Ну, нищитая пига!
30 мая, 2012 at 15:48
а вот ув. тов Стален уважал Кинзмараули….. вот…..
30 мая, 2012 at 15:48
Блезг©
May 30th, 2012 at 15:46 Блезг©
папутал не кислаей ано… а слаикайе…
=============
Кисленькое оно ибо сухое без сахара.
30 мая, 2012 at 15:49
Блезг©
May 30th, 2012 at 15:46 Блезг©
папутал не кислаей ано… а слаикайе…
http://www.landscrona.ru/forum/uploads/post-8-1224491380.jpg
=================
Блять! Это ж ДЕСЕРТНОЕ!!!!!! А нада брать СУХОЕ!!!
30 мая, 2012 at 15:49
вотано блять !!!!!! моладасть майя счас такова нету!!!!!!
http://golubayabuhta.narod.ru/sights/wine/wine_01_big.jpg
30 мая, 2012 at 15:50
Xavi Hernandez
May 30th, 2012 at 15:33
Друня каг у вас пагода? У насбля осень севодня наступила
===э
с утра душило а потом вышел с машины дубак пипец… у меня клима стоит на 72F на автомате так что особо не понятно я день ездил тока раз вышел с машины… саб качает я вам скажу пиздец .. пакет впереди стоял шевелился)))
30 мая, 2012 at 15:52
пакет шывилилсо….. эта апасстносте!!!!! ктотам?? живой??
30 мая, 2012 at 15:53
30 мая, 2012 at 15:54
Друня ета пять!!!
30 мая, 2012 at 15:54
в пакете вино лежало)) а белае сух патаму что тЛена другое не любит а ябэ и киндзмараули с грэтплэжей ебанул.. и ваще уменялитр вискаря еще заначен ))
30 мая, 2012 at 15:54
Ваще-та Ркацытеле было сухое и слабенькое, де-та 7-9% об….
Хотя, эта сорт винограда, и сделать из него можно и сухое, и сладкае, и полусладкае.
30 мая, 2012 at 15:55
Тока ниделайти из Ркацытеле пироги с вязигой!
30 мая, 2012 at 15:56
Блезг©
May 30th, 2012 at 15:45
Ркацители- такая винищща сухая белая….кислая блять..а терпуг эта рыба такая… марская.. пачти каг сильотка … воот тока паласата..
===
драсьти, сильотко…
да ент пачьти окунь ричьной, проста полупрахадное рыбо!
но внешне и на скус — окн.
банальне окн.
30 мая, 2012 at 15:58
окн тожэ бываит разнэй..
30 мая, 2012 at 15:59
Блезг — нисилёдковащет..
атрепанги завсигда стрёмно)
вали с Химок ))))
30 мая, 2012 at 16:00
окна что то не хачу седня глаз пал на скумбрию гарячева капчения.. слюна капает ппц..
30 мая, 2012 at 16:01
Вали сХимак, тибе гаварят!
В Химках рыбэ нет… ушла.
На дальней кордон. А ледяная на Войкафске…
Но по 150. Зато фчира.
30 мая, 2012 at 16:02
Пожалуйте в следующую залу ===>