///Oyaibu
Вали сХимак, тибе гаварят! В Химках рыбэ нет… ушла. На дальней кордон. А ледяная на Войкафске… Но по 150. Зато фчира
я там срупра гарячекапченую скумбрию а вытут…
сцуке. реаниматолага Иванова на вас нет. я от думаю а пиве… и ща за ним сгоняю. а патом малоки.. суко — умну сухарей мало((( а патом чо.. . птом свалившей с Химак. ыыыыЪЪЪ. придёццо жрать!!!! ибо молоки эт нитокмо ценный мех…
а я взял капчонава аситра!
Этаму сХимак ниналивать! Пусть идет пакупает ледяную по 150 и жарит!
Шкод, а у вас там и взаправду е ниплахая какаита палатка я хз. угу. на Койкавске. чот такое было. на той стороне…
пиздец апка чтал,слюнами захлибнулся ну вас
пшол жрть
адин Колхоз всех аситром наебал…… А мы тут пра мелкава частика тгавить…гыыыыы….
Шкод. да пиздит. я вас умоляю… шутки такие. но палатка у вас зыкинская. хуй там. Слон на себе припёр стокмо рыбы .. я аж.. эта. нимб. абайдёццо. все вы там. в Химках. неврные..
На Радиатарске торгуют радиатараме… Лидяныме! Ён чот папутал. С устатку. Пусть жарет. Радиатарэ.
Вула — поцелула. и убёгла.
КОЛХОЗ May 30th, 2012 at 16:17 а я взял капчонава аситра! *********************** гаварил тебе тыщу раз, ежа бери! Е-Ж-А-А !
ЦЪ, кажысь снисли фсе палатке там… Оставили токмо магаз «У Палыча! и фсьо…
… нуды. нуды.. химке… )))))))))))))
у нас асетр живой прадают не асоба дорага но мне его жалка..
Зафтра с утра а5 фХимке… проклятое место. Там рыбы нет. Ушла..
Шкод… данихера се… я три раза токмо в мск была как сюда пе.. а это… там.. в глубине. напротив… ну через ленинградку. фигассе… чо прям по борту вдольтрамваек и парка нет палаток… обидно.
Химки — нипрокляте.нипиздите коль вам нидасталось)
хм.. ушла Шкода, однако)))))))))
Поборту есть, вдоль парка. На моей стороне. Токмо там рыбной никогда и нет было. Йа про другу сторону. Про Радиатарске. Тама фсьо снесли. Мамай прошел… на бульдозири. Даже Мир ПИВА снесли наХУЙ, аккупанты, блять!
писец в масьме уже манголы гастарбайтырничают на бульдозерах…
дык то на твоей, Сэр.. а то через Ленингадку. там ещё кабак акой-то есть низачотныйю но Пражечька — там была — ОЛО! всё я погнала. а то мне голову откусят. или исчо чо похуже.
кабак стоит. «ПИВО ЕСТЬ» называицо…а рыбнэ палатку снесли наХУЙ!
МАЙ!
какой нахуй МАЙ??? ибанулись… — дык.. она вглуб.. там е ещё магаз таргует запчастями. очь. они мне нравились. а потом — в глуб там и будет.. я хз. харашо шо я в Нахабино.
Блэкки,беги ужой!
мож и пиво есть. хрен иво знает. мож и так.
фсе злачные миста первапристольной сдали на карню
побёгла)))))))))))
фсьо пиздец ты вкрух апаздала! штрафную?
ПИГО ЕСТЬ низзя… его нада ПИТЬ! И патом сцать!
как многа в этам звуке ,для серца рускава слилось
— смотри как я магу пассать на провод! Z Z Z Z ZZZZZZZZ
™shcoda® May 30th, 2012 at 16:24 ™shcoda®
Зафтра с утра а5 фХимке… проклятое место. Там рыбы нет. Ушла.. ================= Хуле — икалогия нифпизду!
кватит тут пра пиго пака раб день никончилсо
хуйпиздаджыгурда……………
хуйпиздаджыгурда…………….
ахвончохтонассаллл!!!!!!!!
40
Хто аффтар? Нидумайте про слонов! О чем вы думаите???
Пайду на Бутырске рынак сматреть на лидяную по 940 руб./кг
Йа думаю ап епле!
ДАУН, принимай наш СИАЛЕКС! Ваще пра еблю думать пиристанишь! Тока про ПИГО!
я ваще нидумаю. у мну пиво е… хтя — я думаю апхиках. ап4ккадаужежрать!!!!!!!!!!!!!!!
чо за СИАЛЕКС? все можна? иле токмо ДАУНАм?
А чочо тама камрад ОТВАЛ калыбельну прсил? Буит. От ток извращу и буит наипиздатейшойа калыбельна со споке ноке драчушы…
Химке нибось фпропке стоят и думают ап ледяная по 150 руб на Войкафске и пражэчка рядам. Снисли наХУЙ бульдозерам. Мамай. Таджыке. Уебать лапатай!
Йа лична думайу што йа галодны и щя б цэлава слона сожрал с нашим майонезом
Глаген шоб ент был ни пивной слон, а то сопьюсьнах пака жру 🙁
тихий час
™shcoda® May 30th, 2012 Химке нибось фпропке стоят и думают ап ледяная по 150 руб на Войкафске и пражэчка рядам. Снисли наХУЙ бульдозерам. Мамай. Таджыке. Уебать лапатай! === а вот хуинки. сказали заиньке и на лепиздроне мирно отчалиле. а так — пиздей, иссен. за час где-то Химки-Койкофска. пздоц и есть. похуй.
ГРОМКИЙ ГОД!
спейсяна. я вот жрать хчу. сажру бинцкалонку буиж знать. хтя… можна проста дыхнуть ))) чо пристали. галоднэ.
Зафтра праверю эте Химке… читверг. Можэт рыба есть. Но скорее фсиво ушла.
майский чай. с жасмином.
Да тьху на Вас! Иш ты… Пристале… *задумчиво пачесал чувство противоречия))
хм.. никада нидаверяла Лысэм ачькарекам. у них рыбэ нет))))) да праверяй. да доложись)))
Чисать нинада… лучче памыть!
Хотя зачем мыть, есле фсьо равно на скаваротку… жареть. Па-японске. 250$ порцыя. Пачти как ледяная
Ано нигрязнае, хтя грязнае. Есе да, то нет, пытаишсо иму угодить, а ано назло грит што нихуя ты ниугадал. Такое вот пачосанае чувство пративаречия 🙂
)))))))))))))) лан. сожру нимытую. бинзкалонку. ксата.. а жмелле-пчёл-шелшень — ниприлетел сёдня. знатно иво видать оконтузило… ыгы. пра газету там постил некий. всё… сукипну. а то съем кавонить бизразбору. а птом изжога нидайбоже…
Охтыжбльо! Энт каг так: на скаваротку? 0_о А осязание запеч можа? Тож жэ чувство? А любовь? А ненависть? А зависть? А грусть? В муке иль панировке, и в масло, в печ, на агонь? ДА ВЫ ЗВЕРИ ГСПДА ЖВОТНЯИ!!!
Вы ебанулись беспаваротно.
Идите лечитесь г-н Адмирал! У нас фсьо атлична!!!!!!
У нас фсьо атлична, тока чешыца…
Диментий Александрович Увкактов- Нутычоблин Says: May 30th, 2012 at 17:10 Йа думаю ап епле! ######## А йа ужэ пдрчл!
и ржээээжет. и жжрать охотаЙ!!!!
2 Ув.тов Шкода Чешыцца, эт над чесалку персанальну найти, и ей чесать! Есе чесалке персанальнай нема, то есь механизьма пат кодавым названеем «рука». Чес снимаит чуть хужэ, но снимаит! 😆
Не. Режэт нож. Чотка.
А жрать ахота, эт ваще пабочнае евленее!
паранаидальная чесалка. зачод. нучо, порнофорум? я забыла шо гречнекашухчю( ну сё терь. ни забывайте лихом.
от так и происходят. Несчастные случаи…
Фу-ух-х-х… Вродь фсех разогнал…
А сам то хуль расселсо? Нуко метнулсо, зделол бутеров к чаю иле чаю к бутерам! Ахуел иш ты! Расслабилсо сафсем! Бегомбля!
OYAIBU May 30th, 2012 at 17:31 Идите лечитесь г-н Адмирал! У нас фсьо атлична!!!!!! ************* Да?! А почему вязегу в место шланга используете?
Патамушта гладеолуз блеать!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!