наш Док в любой ситуации прорвется на babruisk.com
6 августа, 2007 в 10:51 мск. Запостил:Sepul
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

6 августа, 2007 at 11:04
Чем же он все-таки ест?
6 августа, 2007 at 11:08
мдя… с таким хлебалом он водку вместе с тарой может хавоц!
6 августа, 2007 at 11:09
хачу сибе такой манетор!
6 августа, 2007 at 11:15
раньше был ПрэВэД МадвэД а типерь Привет Бабруйсг…. — стареим!
6 августа, 2007 at 11:54
Превед, Бабруйсг радной!
Криатиф зачотный, аффтар маладец, пешы ысчо.