наш Док в любой ситуации прорвется на babruisk.com

6 августа, 2007 в 10:51 мск. Запостил:Sepul



14 комментариев на “наш Док в любой ситуации прорвется на babruisk.com”

  1. Doktor_Ắ

    1

  2. PogAnka

    ! маладец дохтур

  3. MamaDida

    пронзо
    Дохтуру зачот

  4. Doktor_Ắ

    иопт, какой цветник на пидистале! кроме миня, канешна.

  5. shcoda

    А хде у ув. Дохтура рот???????

  6. shcoda

    Во что ж он пиво-то вливает????

  7. Gremlin

    Превед Бабруйск!!!!

  8. Gremlin

    Вот что действительно можно назвать инет зависимостью!!!

  9. Doktor_Ắ

    2 Шкода
    http://babruisk.com/zoopark-zhyivotnyih/ имаж 4

  10. Dятло

    Чем же он все-таки ест?

  11. e211

    мдя… с таким хлебалом он водку вместе с тарой может хавоц!

  12. ПапаРеста

    хачу сибе такой манетор!

  13. e211

    раньше был ПрэВэД МадвэД а типерь Привет Бабруйсг…. — стареим!

  14. Aftarr

    Превед, Бабруйсг радной!
    Криатиф зачотный, аффтар маладец, пешы ысчо.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов