Кетайцы и кошки

6 августа, 2007 в 10:50 мск. Запостил:Sepul

О странных вкусовых пристрастиях китайцев
ходят чуть ли не легенды, однако порой они
просто поражают своей жестокостью.
Последний писк в ресторанах Гонконга –
кошки, сваренные вживую.

Способ, которым повара расправляются с
несчастными кошками, возмущает отсутствием
какой-либо жалости к животным. Как
рассказал местным СМИ шеф-повар одного
ресторана, «чем больше кошки мучаются перед
смертью, тем вкуснее получается их мясо».

На заднем дворе ресторанов находятся
специальные дворы «милосердия», где
бродячих кошек регулярно подкармливают, а
потом ловят и варят. В кипяток попадают не
только дворовые коты – порой блюдо удается
приготовить из породистых представителей,
например, персидских.

Клиентам ресторана предоставляется
возможность самостоятельно выбрать, какую
именно кошку они хотят увидеть у себя на
столе. Для этого они идут на задний двор и
выбирают жертву, которую шеф-повар избивает
палкой до полусмерти, а затем заживо варит.

Странно, но безжалостная кулинария
ресторанов практически никого из клиентов
не отталкивает. Придя в заведение, они с
удовольствием выбирают блюда, предложенные
в меню: мозг, кишки или мясо кошек, сваренных
вживую. Самым дешевым является мясо, оно
стоит $1,25 за 1 фунт (0,45 кг), самыми дорогими –
кишки ($6,4 за фунт).

//bonyzob



15 комментариев на “Кетайцы и кошки”

  1. Doktor_Ắ

    какой нах?

  2. Doktor_Ắ

    надо кетайцоф пиздить и варить — проблема голада буит решена ф масштабе планеты

  3. Flacon

    Бронзо?

  4. Flacon

    Да! Бронзо!

  5. MamaDida

    ой блядь долбойобы…. полностью поддержываю идею доктора

  6. PogAnka

    Варить китайцев? готично

  7. Flacon

    Бля! Ёбанутые пиздоглазые! Внатуре их живьём всех варить надо и негров в африке откармливать! Котегоф-то за что?

  8. PogAnka

    ага. если негров ткармливать то да. хотя бы я их тоже сварила, а откармила тех же котегов (львов например). или еще жевотинок каких

  9. Gri-Gri

    фубля

  10. hasan

    заапарыг,салюд!
    кетацеф фтопку! зоебале уже сваим существаванием
    биспакойным! вы фкурсе,шо ани сбили рокетай свой
    спутнег и засрале всю арбиту ебучими абломкаме!?
    ани типер по количеству космич.мусора самые первые
    сцукко! а мировое саобчество суноло йезыг в жёппу
    и молчид!!! все их ССАТ,б/П!!! 🙁

  11. Сибастьян Пирейро

    Кетайцеф самих плять варить нада..

  12. котофейка

    аааааааа!!!!!!! ну как же это, кошечек???????????????????? ВОЙНА УЗЗЗЗЗКОглазыыыыыыыыыыыым!!!!!!!!!!!!!!!

  13. Трахаль Всеёб

    Гарачее новасци.

    Сиводня в Бабруйске аткрывается кафе-ресторан китайской кухни.

    Пришедшие бабруйчане праходят на задний дворег, выберают сибе китайцаа а патом завут шефф-повара………………………………………………..

    Кетайцефф паткармливают. Цена — толька за работу шеф-повара и фсее.

  14. Cher

    В дапалнение к навастям:

    Кушать можно толька толстых китайцев — худые на растопку печки (вместо дров)

  15. Аццкий и Ниипаццо

    Боян, но о кетайцах: Новости: Вчера потерпел крушение китайский космический корабль. Погибло трое китайских космонавтов и 500 кочегаров.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов