Наскальная живопись

19 апреля, 2010 в 12:20 мск. Запостил:Sepul

фрязинский свидетель



31 комментарий на “Наскальная живопись”

  1. Мухе
    Мухе

    нада как та асиливать…

  2. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU читаю постоянно

  3. animals°
    animals°

    дрочет штоль?

  4. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    на камне изображЭн дрефней афцэйоп ?

  5. Мухе
    Мухе

    йа тожэ читаю пастаянна. путенка, зельона марка, стары мельниг, жыгули, из зарубежнай литературы эфес, холстен, бавариё, чернигафське.

  6. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Фанат “Готики” забил отца кувалдой!

    Страшная история произошла на днях в Туапсе, где подросток совершил убийство из-за привязанности к компьютерной игре.

    Правоохранительные органы уже задержали убийцу – 14-летнего Ярослава Мельниченко. На страшное преступление его толкнула любовь к ролевой игре “Готика”. Родители запретили подростку играть ночью, забрали и спрятали клавиатуру от компьютера. Но он не смирился. Ночью Ярослав убил собственного спящего отца, нанеся ему шесть ударов кувалдой по голове. Затем он пригрозил убийством шокированной матери и потребовал вернуть клавиатуру. Когда та подчинилась, убийца запер ее в комнате и спокойно начал играть.

    Самое страшное в том, что подросток не испытывает никакой вины за содеянное и, похоже, не боится наказания. Единственное, что сейчас волнует Ярослава, – будет ли в тюрьме компьютер. За убийство собственного отца подростку грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

    Любопытно, что в преступлении родственники погибшего винят не видеоигры, а избалованность Ярослава. Родители слишком сильно баловали своего сына, который не привык, чтобы ему отказывали.
    ======================
    Забить кувалдой па галаве – это пять!

  7. Borsh’
    Borsh'

    Ф тюрме будит игра “Петушог”. Это бляць тибе не Готика-хуётика, это в 100500 рас нтиреснее

  8. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    April 19th, 2010 at 12:27

    Фанат “Готики” забил отца кувалдой!
    =============================

    это ш пестец чо палучаиццо.
    тут па близасти одно жэфтоне из воркрафто нивылизает.
    жыть страшно.

  9. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Aццkий Koteг
    April 19th, 2010 at 12:25 Aццkий Koteг

    на камне изображЭн дрефней афцэйоп ?
    ==================
    Ты где авец увидил??? Это жэ КОЗЫ!!!

  10. Мухе
    Мухе

    от те и готека.. луччи б бухал как фсе нармальнэ люде.

  11. OYAIBU
    OYAIBU

    Дикий падростаг! А скока их фстране??? А есле кажды да за кувалду? Ахуеть вить тагда будит…

  12. kuku
    kuku

    Древний свидетель из древнева Фрязино!!!

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Нафсякей нада тож кувалдой запастись, а то мало ли чочо…

  14. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    А Алина 4000 в час, это вместе с Лексусом? ===>

  15. MamaDida
    MamaDida

    115683 (сохранена 2010-04-17 в 17:50)
    i: первый раз прощаю, потом буду приковывать к серверным стойкам и насиловать, медлеено
    i: мееееееееееедленно
    i: как старые килобайтные модемы

    === кажется, я знаю, чья это цытатко

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  17. Мухе
    Мухе

    а у Ланы ХУЙ!

  18. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    April 19th, 2010 at 12:31

    # Aццkий Koteг
    April 19th, 2010 at 12:25 Aццkий Koteг

    на камне изображЭн дрефней афцэйоп ?
    ==================
    Ты где авец увидил??? Это жэ КОЗЫ!!!
    ==================

    Оффцэ, козэ — какая ф жеппо разнецо ?
    🙂

  19. kuku
    kuku

    ХУЙ!

  20. OYAIBU
    OYAIBU

    Мамо, ниужели Инффа?)))))

  21. Borsh’
    Borsh'

    # Aццkий Koteг
    April 19th, 2010 at 12:45 Aццkий Koteг

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    April 19th, 2010 at 12:31

    # Aццkий Koteг
    April 19th, 2010 at 12:25 Aццkий Koteг

    на камне изображЭн дрефней афцэйоп ?
    ==================
    Ты где авец увидил??? Это жэ КОЗЫ!!!
    ==================

    Оффцэ, козэ – какая ф жеппо разнецо ?
    🙂
    ++++++++++++++++

    Каг это какайа… Козэ — в насу, а оффцэ — за рулём

  22. kuku
    kuku

    Алена 12000руб в час???? Сафсем ахуели бляди!!!!

  23. animals°
    animals°

    kuku
    April 19th, 2010 at 12:49

    Алена 12000руб в час???? Сафсем ахуели бляди!!!!
    ===
    бяларосских…))))
    дишофка!!!

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    kuku
    April 19th, 2010 at 12:49

    Алена 12000руб в час???? Сафсем ахуели бляди!!!!
    ========================
    заебёт до смерти!

  25. Blezg
    Blezg

    У Ланы апяять хуй. нуштоблять за зоонекрапедафилия??

  26. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Блядей фтопку!

  27. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Заполониле!

  28. Black_Soul
    Black_Soul

    хто бе попробывал у мну клавиатуру атобраць…
    у мну вторая исць.
    и никаких кувалд.
    Добрэ Утра, Жэфтонэ.

  29. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Доколе!!!???

  30. Borsh’
    Borsh'

    Трицодь

  31. Black_Soul
    Black_Soul

    стокмо скоко нужно.
    именно так. и никак иначе.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов