Санта-Барбара. Лучшие моменты

19 апреля, 2010 в 11:00 мск. Запостил:Sepul

Отличная нарезочка под прекрасную музыку!



82 комментария на “Санта-Барбара. Лучшие моменты”

  1. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙ!

  2. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Видио-ХУЙидио!

  3. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Фтопку наХУЙ ибо нивидно ниХУЙа!

  4. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    КвадраХУЙ!

  5. Borsh’
    Borsh'

    ХУясе. Смотрецъ?

  6. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ПентаХУЙ!

  7. Borsh’
    Borsh'

    БобрЭ, прувет камрад

  8. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Борщ превед!

  9. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Борщ как выходные?

  10. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    10

  11. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    АДЫН АДЫН !

  12. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    АДЫН ТВА !

  13. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Борщ ты пить и курить бросил?

  14. Мухе
    Мухе

    # Basileo
    April 19th, 2010 at 11:01
    Мухе, сиводня там у вас +18??
    ========
    йа низнаю. баюсь ис кабенета вылитаць.

  15. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Мухе а чо таг?

  16. Basileo
    Basileo

    Мухе, ты в залете? апять апзадал?

  17. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Мухе с выхадных мутиравал в мини драконяку перегарадышащую?

  18. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    # Basileo
    April 19th, 2010 at 11:01 Basileo

    Мухе, сиводня там у вас +18??
    ================
    А у на с +3

  19. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Мухе наверна в пике )))))

  20. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    20

  21. Basileo
    Basileo

    Диментий, фключяйти абагриватили!!!

  22. Borsh’
    Borsh'

    Спокойные выхадные, болеменее. Без фанатизма и дебошей

  23. Мухе
    Мухе

    # Basileo
    April 19th, 2010 at 11:06

    Мухе, ты в залете? апять апзадал?
    ===========
    вроди нет. на 8 менуд раньше прешол. но выхадить баюсь)))))

  24. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    бля, в блядефоруме тожы премудырация, сукибля

  25. Admir@l
    Admir@l

    Есть кто жывой?

  26. Мухе
    Мухе

    # Bobr-Ê
    April 19th, 2010 at 11:07

    Мухе с выхадных мутиравал в мини драконяку перегарадышащую?
    ========
    йа фсекда оно)))))

  27. MamaDida
    MamaDida

    хуйня эта ваша санта бурбала.

  28. OYAIBU
    OYAIBU

    Мухе а ты аткуда фкурсе пра 95? 0_о
    примерна в тот мамент он и сливалсо… Шаман, бля))))

  29. animals°
    animals°

    фенябарбитал

  30. animals°
    animals°

    сенябарматал

  31. animals°
    animals°

    Диментийпраебал

  32. MamaDida
    MamaDida

    Крошка сын к
    отцу пришел, и сказала кроха: — Жить с деньгами — хорошо, а без денег — плохо.
    Надоел мне кокаин. Надоели пьянки. В общем, стать решил твой сын Президентом в
    банке! Кто я, блин, для пацанов? Лох, в натуре, чисто! Вон Серега Иванов тоже
    сын министра, Был вчера еще студент. Думал о дипломе. Нынче — вице-президент в
    банке при «Газпроме». И не важно, где там есть скромность или совесть, Важно
    то, что при деньгах. При финансах то есть. И Фрадкову не в облом. То есть
    хватит духа. Чтоб на банк Внешэконом сел бы сын Петруха. Чтобы всем врагам
    назло были в результате банки, детки и «бабло» под присмотром бати! И у
    Патрушева есть бедные детишки, тоже надо им прочесть номер счета в книжке.
    Чтоб, покуда нефть гудит, тихо сидя в банке, контролировать кредит в области
    нефтянки. Я не наглый, я не танк. Но мне тоже, батя, и «Роснефть», и
    Внешторгбанк Были 6 очень кстати! Я бы тоже с них снимал сливки или пенки. Мне
    бы в этом помогал отпрыск Матвиенки. Я купил бы паровоз и вовсю сте**бался, я б
    на форумы в Давос с телками катался. Я бы денежки копил, попусту не тратя, я б
    на них себе купил яхту, слышишь, батя? Я б из золота стульчак сделал в каждом
    трюме, я бы с Ксюхою Собчак заседал в Госдуме, Чтобы бедности войну объявить
    красиво, чтоб любить свою страну — Родину, Россию!

  33. animals°
    animals°

    смарець нибуду.
    фтопку.

  34. animals°
    animals°

    Мамо — хвашыст.
    букаф накрашыло…

  35. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо 32: даХУЙя букаф, ниасилел

  36. animals°
    animals°

    пю кохве, работаю работу.
    а хочеццо пига и девку.
    ещо и ФантаБарбара с Мамобукваме…
    насрать штоль возле мафзолея сазлости?

  37. Мухе
    Мухе

    # OYAIBU
    April 19th, 2010 at 11:15

    Мухе а ты аткуда фкурсе пра 95? 0_о
    примерна в тот мамент он и сливалсо… Шаман, бля))))
    ================
    хе-хе-хе.
    *за кадрам слышэн фсё тот жэ зларадны смех.

  38. OYAIBU
    OYAIBU

    Э-э-э-э… Нихуясибе…

  39. Basileo
    Basileo

    Мамо — здрасти. саглашусь в адном — малавато искреннасти в сабалезнаваниях наших первых лиц па поваду самолетокрушения.

  40. OYAIBU
    OYAIBU

    Наверна точна праибу саракет

  41. OYAIBU
    OYAIBU

    точна нипраибал…

  42. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Basileo
    April 19th, 2010 at 11:22

    Мамо – здрасти. саглашусь в адном – малавато искреннасти в сабалезнаваниях наших первых лиц па поваду самолетокрушения.
    =======================
    в палитеге нихде нет искреннасти, тока жылание всех наебать и выгарадить сваю жопу

  43. MamaDida
    MamaDida

    XZ- Когда юноша становится мужчиной?
    xXx- Когда вместо того, чтобы грызть ногти, начинает чесать яйца?
    IQ- Нет! Когда начинает понимать, что почесав яйца, ногти грызть уже не следует.

  44. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ХУЙ!

  45. Basileo
    Basileo

    # БльАцкий Сотона
    в палитеге нихде нет искреннасти, тока жылание всех наебать и выгарадить сваю жопу
    ======
    БльАС — в том та идело, што палитика — эта кагда тибе далжны фсе паверить. а наши и наебать то немогут нихуя. выбрали, блять.

  46. Basileo
    Basileo

    # MamaDida
    April 19th, 2010 at 11:26 MamaDida

    XZ- Когда юноша становится мужчиной?
    xXx- Когда вместо того, чтобы грызть ногти, начинает чесать яйца?
    IQ- Нет! Когда начинает понимать, что почесав яйца, ногти грызть уже не следует.
    =========================
    1. — кагда девушка становеца жэнщинай?
    2. — кагда вместа того, чтобы елозить у сибя в трусах, ана наченаит елозить в трусах у мужыкоф?
    3.- нет, кагда паелозиф в трусах у мыжыков ана панемаит, что у сибя в трусах елозить ниследует.

  47. Basileo
    Basileo

    са фчирашнива КВН
    ******************
    Кабы не была у нас
    в Новый год текилы,
    я б наверна до сих пор
    в девках проходила.

  48. Basileo
    Basileo

    48.

  49. Basileo
    Basileo

    49.

  50. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    палтос?

  51. Basileo
    Basileo

    50.

  52. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    праёбан!

  53. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    мастерскибля!

  54. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    !!! наканец та долгожданый пестец ностал !!!!

  55. Basileo
    Basileo

    Аццкий, чочо калайдер пизданул таки????

  56. Мухе
    Мухе

    красата какая блять…

  57. OYAIBU
    OYAIBU

    Да, вулкан чот маленька вазбудилсо…

  58. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    ищоп калайдер пестанул бы нипадецки

  59. Basileo
    Basileo

    к нам паткрался абет.

  60. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    и ващеп такая булап ибичиской силы кросота недецкая

  61. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Basileo
    April 19th, 2010 at 11:53

    к нам паткрался абет.
    ====================

    пестюлину иму пац срако, ибо нех ат стойло атвликац

  62. Мухе
    Мухе

    йа тожэ хачу штоп ка мне паткралса абед…

  63. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    и ваще нех паткрадываццо.
    нервный чо то йа в паследнее время.
    а хуле. вестна. абастрение.

  64. ™shcoda®
    ™shcoda®

    А вот мну интересна, на каво драчил этат ЭйаФьяТлайоКудль, што его так фштырело?

  65. MamaDida
    MamaDida

    Котег, малавата одного вулкана-то. ещё бы парочку таких — вот тогда и олололо!!!!!!!!

  66. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    Нада у той вулкан пару тонн тратила подкинуть

  67. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    ХУЙжеш!

  68. Мухе
    Мухе

    нада падрачить.. штоп не как вулкан

  69. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ ты начал?

  70. OYAIBU
    OYAIBU

    Бобрэ ты асиливать начал?

  71. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Киру асилел, Алину асилел… Ирину никаг асилеть нимагу пака… 🙁

  72. Borsh’
    Borsh'

    Панидельнех , сдохнииии

  73. Bobr-Ê
    Bobr-Ê

    OYAIBU неа , вышло обновления Чужинова , его читаю

  74. OYAIBU
    OYAIBU

    Угумс… Ну хоть чота читаиш…)))))

  75. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Фанат «Готики» забил отца кувалдой!

    Страшная история произошла на днях в Туапсе, где подросток совершил убийство из-за привязанности к компьютерной игре.

    Правоохранительные органы уже задержали убийцу — 14-летнего Ярослава Мельниченко. На страшное преступление его толкнула любовь к ролевой игре «Готика». Родители запретили подростку играть ночью, забрали и спрятали клавиатуру от компьютера. Но он не смирился. Ночью Ярослав убил собственного спящего отца, нанеся ему шесть ударов кувалдой по голове. Затем он пригрозил убийством шокированной матери и потребовал вернуть клавиатуру. Когда та подчинилась, убийца запер ее в комнате и спокойно начал играть.

    Самое страшное в том, что подросток не испытывает никакой вины за содеянное и, похоже, не боится наказания. Единственное, что сейчас волнует Ярослава, — будет ли в тюрьме компьютер. За убийство собственного отца подростку грозит лишение свободы сроком до 10 лет.

    Любопытно, что в преступлении родственники погибшего винят не видеоигры, а избалованность Ярослава. Родители слишком сильно баловали своего сына, который не привык, чтобы ему отказывали.
    ======================
    Забить кувалдой па галаве — это пять!

  76. Borsh’
    Borsh'

    Ф тюрме будит игра «Петушог». Это бляць тибе не Готика-хуётика, это в 100500 рас нтиреснее

  77. Borsh’
    Borsh'

    8 дисят

  78. Chups
    Chups

    диментий, а де фотаатчёт пра кувалду?

  79. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Мамо, атличныя новасте,
    людишком фсем пестец ностал !!!!

  80. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    ЭйаФьяТлайоКудль жжоц !!!
    фсем пестец

  81. Aццkий Koteг
    Aццkий Koteг

    Basileo
    April 19th, 2010 at 11:47

    Аццкий, чочо калайдер пизданул таки????

    =========================

    Не, Базилео, виликий и магучей ЭйаФьяТлайоКудль пизданул наканец та !!!

  82. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Странно, што это произошло в Туапсе, а не в Зургуте…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов