Санта-Барбара. Лучшие моменты
19 апреля, 2010 в 11:00 мск. Запостил:SepulОтличная нарезочка под прекрасную музыку!
Отличная нарезочка под прекрасную музыку!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск.
Это не наша объява. Мы ее просто разместили!

19 апреля, 2010 at 11:47
Аццкий, чочо калайдер пизданул таки????
19 апреля, 2010 at 11:52
красата какая блять…
19 апреля, 2010 at 11:52
Да, вулкан чот маленька вазбудилсо…
19 апреля, 2010 at 11:52
ищоп калайдер пестанул бы нипадецки
19 апреля, 2010 at 11:53
к нам паткрался абет.
19 апреля, 2010 at 11:54
и ващеп такая булап ибичиской силы кросота недецкая
19 апреля, 2010 at 11:54
Basileo
April 19th, 2010 at 11:53
к нам паткрался абет.
====================
пестюлину иму пац срако, ибо нех ат стойло атвликац
19 апреля, 2010 at 11:54
йа тожэ хачу штоп ка мне паткралса абед…
19 апреля, 2010 at 11:55
и ваще нех паткрадываццо.
нервный чо то йа в паследнее время.
а хуле. вестна. абастрение.
19 апреля, 2010 at 12:00
А вот мну интересна, на каво драчил этат ЭйаФьяТлайоКудль, што его так фштырело?
19 апреля, 2010 at 12:01
Котег, малавата одного вулкана-то. ещё бы парочку таких — вот тогда и олололо!!!!!!!!
19 апреля, 2010 at 12:04
Нада у той вулкан пару тонн тратила подкинуть
19 апреля, 2010 at 12:09
ХУЙжеш!
19 апреля, 2010 at 12:10
нада падрачить.. штоп не как вулкан
19 апреля, 2010 at 12:11
Бобрэ ты начал?
19 апреля, 2010 at 12:12
Бобрэ ты асиливать начал?
19 апреля, 2010 at 12:14
Киру асилел, Алину асилел… Ирину никаг асилеть нимагу пака… 🙁
19 апреля, 2010 at 12:15
Панидельнех , сдохнииии
19 апреля, 2010 at 12:16
OYAIBU неа , вышло обновления Чужинова , его читаю
19 апреля, 2010 at 12:18
Угумс… Ну хоть чота читаиш…)))))
19 апреля, 2010 at 12:25
Фанат «Готики» забил отца кувалдой!
Страшная история произошла на днях в Туапсе, где подросток совершил убийство из-за привязанности к компьютерной игре.
Правоохранительные органы уже задержали убийцу — 14-летнего Ярослава Мельниченко. На страшное преступление его толкнула любовь к ролевой игре «Готика». Родители запретили подростку играть ночью, забрали и спрятали клавиатуру от компьютера. Но он не смирился. Ночью Ярослав убил собственного спящего отца, нанеся ему шесть ударов кувалдой по голове. Затем он пригрозил убийством шокированной матери и потребовал вернуть клавиатуру. Когда та подчинилась, убийца запер ее в комнате и спокойно начал играть.
Самое страшное в том, что подросток не испытывает никакой вины за содеянное и, похоже, не боится наказания. Единственное, что сейчас волнует Ярослава, — будет ли в тюрьме компьютер. За убийство собственного отца подростку грозит лишение свободы сроком до 10 лет.
Любопытно, что в преступлении родственники погибшего винят не видеоигры, а избалованность Ярослава. Родители слишком сильно баловали своего сына, который не привык, чтобы ему отказывали.
======================
Забить кувалдой па галаве — это пять!
19 апреля, 2010 at 12:27
Ф тюрме будит игра «Петушог». Это бляць тибе не Готика-хуётика, это в 100500 рас нтиреснее
19 апреля, 2010 at 12:28
8 дисят
19 апреля, 2010 at 12:33
диментий, а де фотаатчёт пра кувалду?
19 апреля, 2010 at 11:45
Мамо, атличныя новасте,
людишком фсем пестец ностал !!!!
19 апреля, 2010 at 11:46
ЭйаФьяТлайоКудль жжоц !!!
фсем пестец
19 апреля, 2010 at 11:49
Basileo
April 19th, 2010 at 11:47
Аццкий, чочо калайдер пизданул таки????
=========================
Не, Базилео, виликий и магучей ЭйаФьяТлайоКудль пизданул наканец та !!!
19 апреля, 2010 at 13:03
Странно, што это произошло в Туапсе, а не в Зургуте…