//shcoda
Hasan! Главнае — паливаць не забывай! Кста — первыйнах!!!
серепро! дайте почитац!!!!
3?
читыри!
Фпитёрко.
фпитерге и ниибет. А книгу пачитайю
Зачот дайти две!!!
книжко…энструкцыо,епать-колоцить!!
кавкасский чел и ментяра в ахуе,а котег фсё сечёт… з.ы. а чё за ибанистическайа надпесь на жывате — неквакайф???
Аха, если будет Пума, Адидас иле Корэ-ту-дуо, тахда ясна, а таг.. Очиньнь загадачна..
Хто художнек обложки, он тему знает, книге
Надпись на футболке вроде как Herbaкайф, по типу от гербалайфа..кстать прикольно задумано… а не неквакайф, какой на хер неква?! Тада уж некро!)) У меня лично от этих гербариев мысли некротичиские)))Водка говно и трава тоже, грибы пиздецц, спорт рулит!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!