Водолазы, феерично культурный народ

23 октября, 2007 в 13:11 мск. Запостил:Sepul

Этим летом наше водохранилище, откуда город берет воду, обследовали водолазы. Причина — откуда то уходит вода, и несмотря на плотину, уровень в
водохранилище постоянно понижается.

Цель — найти каверны, дыры в дне водохранилища, откуда уходит вода.

Работала бригада водолазов. Один сидел в лодке, а двое шарились по дну, искали каверны. Бригада была недавно созданная, еще толком не сработались.

Тем, кто погружались прицепили видеокамеры, с которых сигнал передавался на лодку и там записывался. Сидящий же на лодке, глядя на монитор координировал
их действия во переговорному устройству.

По окончании обследования, они на скорую руку слепили видеосъемку обоих водолазов в один фильм и доложили нам, что работа закончена.

Что там на дне, нашего Самого Главного Водохранилища, захотело посмотреть наше Самое Главное Руководство.

Торжественный момент — на сцене стоит здоровый телевизор, Главное Руководство торжественно занимает передние места, мы сидим позади, справа от нас сидят
водолазы со своим командирам и снисходительно так смотрят на нас, сухопутных крыс.

1-й водолаз: — Петрович, ну как кино получилось?

Петрович: — Да вроде все видно нормально, каверны, направление потоков. Я же не сам монтировал, знакомому отдавал. Говорит все ок, и изображение, и звук.

2-й водолаз: — Погодь, Петрович, какой нах звук?!

Петрович: -Чо значит какой?! Видео и звук записывали..

1-й и 2-й (шепотом, хором): — Бляааа, ты чож не предупредил, что звук пишешь?!?!?

Петрович: — А вы типа не знали?

1-й (убито): — Не, не знали.

Все, телек настроен, торжественно приглушен свет. Все уставились на экран. На экране камера выхватывает неровное дно, иногда ноги водолаза, руки с какой
то палкой. Водолаз наклоняется, видно как мельчайшие частицы засасываются под землю.

Голос водолаза: Бля, как сосет, а? Как Светка деньги у меня.

Главное начальство хмыкнуло, но продолжило смотреть.

Голос второго водолаза: — Ты говори куда идти, а то епнусь щас на спину, и обосрусь от страха. Га га..

Начальство вздрогнуло и покосилось на сползающих с кресел водолазов.

1-й: — Подходит к здоровой каверне, метра полтора в диаметре. Туда с огромной скоростью залетает муть поднятая ногами. Водолаз восхищенно так — ты смотри,
какая дыра! Прям как у Светки. Потом задумчиво так — или у Наташки?

Я уже давно лежу под креслом, пятернею зажав все, откуда может вылететь хоть один звук.

Комедия на экране продолжается. Начальство периодически поглядывает на бледненьких водолазов.

Голос — ставь буек, что бы место заметить. 2-й водолаз — а может х#й выставить, а? Тыж мне не дал буйков с собой.

Голос (приглушенно) — вот епанарот, я их вообще на базе забыл.

2- водолаз (радостно орет) — Вооо!!! Я вторую пи#ду нашел!! Как отмечать то их будем? Без буйков то?

Камера выхватывает отверстие метра три в диаметре, куда как в черную дыру залетает все, что проплывает мимо.

1-й — да они вообще тут ах#$ли! Тут не дно, а, бля, сито какое то!!!

Те, кто «вообще тут а#$ли» сумрачно поворачиваются к водолазам. Водолазы прикидываются креслами и не реагируют.

Мне уже реально дурно от сдерживаемого гогота.

Голос — все мужики, подъем, жрать поехали.

1-й и 2-й (хором) — заепись, а то стремно тут среди пе#д разгуливать.

Экран гаснет, все ряды синхронно поворачиваются к водолазам. Те сидят как замороженные суслики глядя в одну точку.

Акуенный детектив! — выдает кто то из Руководства.

Все встают и тихо выходят из зала. Водолазы остаются сидеть.

Занавес.

Led->Кобах



12 комментариев на “Водолазы, феерично культурный народ”

  1. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Золата штоле?

  2. kuku
    kuku

    1-й нах!

  3. kuku
    kuku

    Сирипро и Пронзо майо

  4. AntoXa

    песдец

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Пачитал! Лыбит шопиздец!

  6. kuku
    kuku

    Пиздеж, водолазы так культурно не разговаривают. 🙂

  7. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    а как сепул атреагировал на вчерашний бардак

  8. Fenja

    Интересные факты из жызни коллег Кусто и капитана Нэмо…Аффтар пешы есчо…

  9. MAD ALEX
    MAD ALEX

    2 Сер
    раз мы ешо фсе незабанены, то проста поржал. гы

  10. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    пра вадалазав нада спрасить у друни

  11. MAD ALEX
    MAD ALEX

    мнока букаф, проста насру…

  12. Sigurd
    Sigurd

    пацтулом

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов