//Werem
Апять перванах? Нах-нах?
фтарой
Хде КОТЕГ?
Вот так вот захуячин был весь пидистал
Ф питерге, бля
Спать ушел
Вчирась спакойно сматрю телик, саседи въебали музыку в часночи, полчиса слушал апину и киркорава, патом заебало включил свой техникс на всю с сабвуфирам скутера… им адной песни хватило.. а мне хватило времени схадицъ за пивам.. Таг что эта пяцъ!!!
КОЛХОЗ — неси зачотку. Следуюсчий раз вруби Сепультуру и схади не толька за пивам
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!