Не спать!!!

14 сентября, 2007 в 22:35 мск. Запостил:Sepul

//Werem



8 комментариев на “Не спать!!!”

  1. DENsky

    Апять перванах? Нах-нах?

  2. Krik

    фтарой

  3. DENsky

    Хде КОТЕГ?

  4. DENsky

    Вот так вот захуячин был весь пидистал

  5. DENsky

    Ф питерге, бля

  6. DENsky

    Спать ушел

  7. КОЛХОЗ

    Вчирась спакойно сматрю телик, саседи въебали музыку в часночи, полчиса слушал апину и киркорава, патом заебало включил свой техникс на всю с сабвуфирам скутера… им адной песни хватило.. а мне хватило времени схадицъ за пивам.. Таг что эта пяцъ!!!

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    КОЛХОЗ — неси зачотку.
    Следуюсчий раз вруби Сепультуру и схади не толька за пивам

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов