Я не жалею!!

15 сентября, 2007 в 8:53 мск. Запостил:Sepul

Проснулся утром, пошел поссать и умыться. Посмотрел в зеркало и понял, что вчера была пятница.
Глаза довольные, хоть и красные, а на щеках и на шее помада. Судя по количеству цветов помад, было здорово.
Выпил три таблетки анальгина, умылся, почистил зубы. Ни головная, ни зубная боль не прошли. Замес был жесткий.
Наверно был в баре, но в каком не помню. Судя по грязной и рваной одежде, было очень весело. Веселый голос по телефону мне сообщает радостную новость. Что я уволен!
Нашел телефон в кармане брюк. Хорошо, что не потерял. Дисплей разбит.
В прихожей вижу какую-то обувь. И одежду. Наверно нажрался и стырил. Ну я и мудак!
Потом сомнения залезли в голову, открыл дверь во вторую комнату, а там лежит девушка. Спит. Эй, сколько она стоила?
Присмотревшись, увидел презерватив, торчащий у нее изо рта. Она одевала его ртом, а у меня не встал? Вот это здорово!
Лицо знакомое, наверно девушка с работы. Ого. Заместитель начальника. Я понял, почему меня уволили.
Опять телефон звонит, голова раскалывается. Девушка перевернулась на другой бок. Почему она спала в другой комнате? Девушка проснулась, улыбалась долго, выплюнула презерватив. В нем оказалась сперма. Ничего не понял. Была эрекция!?

За чаем она мне рассказала про то, что вчера было. День рождения шефа в ресторане. Было весело и здорово, пока все не напились. Кто-то дал в табло директору финансового отдела. Кто-то вызвал проституток, восемь штук. Почему я этого не помню? А я признавался в любви Настеньке, этой самой, которая спала у меня дома. Ее тоже уволили, за стриптиз или за удар имениннику по яйцам за приставания. А у нас любовь, все здорово. Скоро поженимся. Вот только другую работу найдем, и тогда сразу же в ЗАГС. Любовь, любовь…
//Каперс



13 комментариев на “Я не жалею!!”

  1. КОЛХОЗ

    Само залато!Я мильярд магу таких историйрассказац!!

  2. КОЛХОЗ

    И 2нах!!Все спят… щас блядъ я за калакольчикам схажу!!

  3. КОЛХОЗ

    И бронзо!!

  4. GEO
    GEO

    калхоз, я столька засраных пидисталов ф суботу с утра давно ни видил
    пусти хоть фпитерко

  5. КОЛХОЗ

    замкну питерко!!

  6. Хам.Ко

    «Я мильярд магу таких историйрассказац!!»
    КОЛХОЗ! и фсе разы жынился????????

  7. КОЛХОЗ

    2Хам.Ко, они тожы пока тока сабираюццо и я сабиралсо… буогагага.. мима..

  8. Хам.Ко

    Гыыыы! я пака замуш сабиралазь, дети вырасти успеле! ))))

  9. Sigurd
    Sigurd

    гыыыы
    ржал как конь

  10. kuku
    kuku

    Замкну десятко.
    Афтару зачет.

  11. Скарабей

    мдя.
    Жызнъ цука висёлая….

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    фпезду

  13. Filosof

    эт ужо смешнее -:)
    и жизнеутверждённее…

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов