Не спорьте с врачами

29 октября, 2010 в 11:15 мск. Запостил:Sepul



14 комментариев на “Не спорьте с врачами”

  1. Admir@l
    Admir@l

    У мну такая жы хуйня с сильна умными блять заказчиками….всё он бля знаит, ННннннА! ПИДАРАСИНА!
    Of как отправлю твой мрамор из Салоникав в ПАПУА Новыой Гавнеи и буш писдеть патом сам с дипутатам катораму камин абищал до юбилея атябрьской ривалюцыи.

  2. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вот лична йа па панидельнегам никада с врачаме ни спорю, и другим ни рекамендую.
    О как…

  3. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Скукатища…
    Хоть бэ какова зрц-герцога в Сараиво убиле штоле…

  4. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    какая наХУЙ ривалюция, Диментий на бганевичке за гребами паехал

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Иле какой-нить Рейхстаг падажгли…

  6. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Йопаная стогнацыя… Доколе!

  7. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ебануцца, 55-летняя блядь!

    dosug.cz/servlet/ru/girl?sid=24039&gid=39183&wmid=1056569&l=&crf=rtTG%252FnqaPKwXitD0NSywNeUPt6baVqzXjLUBFLH87M0%253D

  8. Admir@l
    Admir@l

    БАЯН!
    Заболела жена и муж отпустил ее в больницу. Прошло несколько дней и муж позвонил.
    — Алло, позовите доктора, делавшего операцию такой то.
    Медсестра завет.
    И вдруг, по случайности, звонок переключается на разговор по обсуждению ремонта машины в автосервисе.
    — Как успехи в операции?
    — Вы знаете, все таки пришлось заменить зад…
    — Вы че, мужики, у нее же нормально все с задом было?!
    — Понимаете, зад был уже к этому времени сильно изношен, причем, возможно другим хозяином.
    — Неа, ну спасибо конечно, а что еще?
    — А также буфера подтянули, а то сильно болтались. похоже она у Вас очень много масла сжирала, так вот этот момент мы тоже отрегулировали. Попробовали всадить втулку — каждый по разу, но че то она на хотела заводиться. Завтра приезжайте, мы еще попробуем вместе с Вами.

  9. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Admir@l
    October 29th, 2010 at 11:41

    БАЯН!
    Заболела жена и муж отпустил ее в больницу. Прошло несколько дней и муж позвонил.
    — Алло, позовите доктора, делавшего операцию такой то.
    Медсестра завет.
    И вдруг, по случайности, звонок переключается на разговор по обсуждению ремонта машины в автосервисе.
    — Как успехи в операции?
    — Вы знаете, все таки пришлось заменить зад…
    — Вы че, мужики, у нее же нормально все с задом было?!
    — Понимаете, зад был уже к этому времени сильно изношен, причем, возможно другим хозяином.
    — Неа, ну спасибо конечно, а что еще?
    — А также буфера подтянули, а то сильно болтались. похоже она у Вас очень много масла сжирала, так вот этот момент мы тоже отрегулировали. Попробовали всадить втулку — каждый по разу, но че то она на хотела заводиться. Завтра приезжайте, мы еще попробуем вместе с Вами.
    ================
    в канце нихватает слова ЛАПАТА

  10. Admir@l
    Admir@l

    БАЯН!
    Заболела жена и муж отпустил ее в больницу. Прошло несколько дней и муж позвонил.
    — Алло, позовите доктора, делавшего операцию такой то.
    Медсестра завет.
    И вдруг, по случайности, звонок переключается на разговор по обсуждению ремонта машины в автосервисе.
    — Как успехи в операции?
    — Вы знаете, все таки пришлось заменить зад…
    — Вы че, мужики, у нее же нормально все с задом было?!
    — Понимаете, зад был уже к этому времени сильно изношен, причем, возможно другим хозяином.
    — Неа, ну спасибо конечно, а что еще?
    — А также буфера подтянули, а то сильно болтались. похоже она у Вас очень много масла сжирала, так вот этот момент мы тоже отрегулировали. Попробовали всадить втулку — каждый по разу, но че то она на хотела заводиться. Завтра приезжайте, мы еще попробуем вместе с Вами.ЛАПАТА

  11. animals°
    animals°

    хто ис них блядь, врачь.

  12. Admir@l
    Admir@l

    Караблю пришла песда.
    Пассажиры испуская газы и сопли барахтаются в воде. Истошные крики слехка затихают. Начинают тануть.
    Находчивые матросы на лодке пытаются спасти их хватая за волосы и подтягивая в шлюпку. Заибалесь парядачна.Выдахлись.

    Внизапна рядом со шлюпкой появляется абсолютно лысая голова в очках(?!?!?!?). Один матрос несколько секунд озадаченно смотрит на нее, затем ебашыт по лысине веслом:
    — Падла блять, нам тут не до шуток!

  13. OYAIBU
    OYAIBU

    Октябрь на дворе а революций фсьо нету…

  14. OYAIBU
    OYAIBU

    Ув.тов Шкоде плоха! Ф пятнетсу панидельнеге мирещяццо_О
    Лечитесь ув. тов Шкода, лечитесь!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов