гавновапрос!!! белке ждут!
OYAIBU October 29th, 2010 at 10:38 Йа ниХУЙа нивижу! === хулеганэ зренея лешыле?
аллоэ, хтонить, вытасчите Ойаибуна ис зобоя!!!
ни могут ришить куда идти? пусть идут наХУЙ!
БльАцкий Сотона
October 29th, 2010 at 10:49 ни могут ришить куда идти? пусть идут наХУЙ! ============================== +100500
ХУЙ!
XУЙ!
ХУЙ
Йа ниХУЙа нивижу!
Йа б в нем жыл еслеб ниработа((((((
Да картинге атключенэ быле Фсьо! Сьебал работать. До скорых фстреч фкефире!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!