Не ссы!

12 июля, 2007 в 10:45 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “Не ссы!”

  1. Друня

    .

  2. OTVAL

    Жэсць. А шозахер?

  3. hasan

    Друня лаконичен каг никагда.

  4. КОЛХОЗ

    Пизда мужеку, длинные лисы йего съедят!

  5. Удод

    Новая заповедь от Моисея:
    «Не ссы, блин!»

    В дополнение к :Не укради, не убий, и т.д.

  6. e211

    эвгейский любитель пгироды?

  7. Stan

    Песцы отгызли пейсцы ?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов