iPhone и блендер

12 июля, 2007 в 10:35 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “iPhone и блендер”

  1. Stranger^

    и тут йа??? рад ЖВ-)

  2. Doktor_A

    не телефон и был

  3. КОЛХОЗ

    Нихуйя нету, аффтара надеть на крюк для ловли китофф!

  4. qwe

    ахуитильно

  5. Павел

    восторг! 🙂

  6. Фтагн

    йа тожи такой хачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    …блендир!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов