Не забывайте!

4 февраля, 2007 в 21:31 мск. Запостил:Sepul



11 комментариев на “Не забывайте!”

  1. Ануфрий

    первий

  2. Ануфрий

    харашо, пионэр, йа запомню сие правило

  3. Ануфрий

    ладна, хуй с ваме. Втарой

  4. Ануфрий

    Третий, пидистал замкнул. Вот такой мну падарак на день ражденея.

  5. acherry

    К рыбе вино, и к мясу вино….
    Где же бля водка? аффтар-гавно!
    Фпитёрке и ниипёт!

  6. Buhalych

    uhhu uhhu nalevai,pesda!!!!

  7. Аццкей Котег

    правильные рицэпты на бабруйск ком.
    заебись.
    ндра.

  8. БльАцкий Сотона

    какая фпесду разница, дайте хоть что-нибудь

  9. Аццкей Котег

    дайте что нибуть паслушац
    дайте что нибуть пакушац
    бугагага бугагагага
    фпестунах.
    панедельнечнае гавно прет атафсюду.

  10. OTVAL

    Прошу прощения, но предпочитаю нажырацца водярой

  11. Диментий

    OTVAL +1

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов