первий
харашо, пионэр, йа запомню сие правило
ладна, хуй с ваме. Втарой
Третий, пидистал замкнул. Вот такой мну падарак на день ражденея.
К рыбе вино, и к мясу вино…. Где же бля водка? аффтар-гавно! Фпитёрке и ниипёт!
uhhu uhhu nalevai,pesda!!!!
правильные рицэпты на бабруйск ком. заебись. ндра.
какая фпесду разница, дайте хоть что-нибудь
дайте что нибуть паслушац дайте что нибуть пакушац бугагага бугагагага фпестунах. панедельнечнае гавно прет атафсюду.
Прошу прощения, но предпочитаю нажырацца водярой
OTVAL +1
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!