Прислал Сёма
первый,хуле…
фтарой…
замыкайу
нравиТся сцуко без Ь пишецца! аслы в бобруйске, хуле
ржу как конь
BOyan!!-Puten ahtung
Путен абасрался
Слева ат пуцина-ахтунг б/п!!!!!!!!!!!!!!!!
Дядя Вово сцуко жжет
дайти номир путена в асько — йа иво найух пашлю.
тот,хто слева, хочит пуцина пацелавац! ахтунг точна!!
сцуко пацталом!)))) голубоглазый бландинчик стриляет в вовку глазками!))))))))) АХТУНГ НАХ!!!!
а ебало у етого ахтунга до чего мразотное…
Наверна хочит любить его фсеми фибрами этава, как там. ну, чо у ниво асталось.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!